Напитки
Есть 120-150 грамм водки!Выпить сразу залпом или растянуть по глоткам?
Светик, если для тебя это удовольствие, то растягивай)
Не погань рот глотками! Водку - залпом только!..; -))
Водку лучше вообще не нужно
Лилия Н.м
Ой очепятками валю))))
Хлобыстни разом, и прям со "ствола", по гусарски)))
Олеся Кожемякина
Свой дашь?))))))))))))))))
Лучше сразу чтоб вставило-все равно ведь пить))))))))
София Нимаева
Привет Света!
Соси.... через.... соску!!! !
Так.... привычнее.... однако....
говорят, что пьянеешь больше, когда пьёшь по чуть-чуть. я выпил бы залпом.
а у меня есть 50 литров спирта- мне как? - по глоточку или тоже сразу весь.. . прям в растерянности
Лучче залпом сразу. И занюхать корочкой черного хлебушко. Это ж не вискарь тебе.
смотря какая цель.... ее можно даже вынюхать ))) или приготовить 3-4 коктейля (1 часть водки (30-50 гр) на 3 части любого сока и 1 часть вина.
стопочками под закусон!)))
Если до сих пор, пока спрашиваешь не выпила, то она тебе на фиг не нужна. Водку надо либо пить, либо не пить, а не мучаться вопросами.
смешай с компотиком) или ещё чем и сиди пей потихоньку
Надо вылить в тарелку и макать туда хлеб и жрать. Будешь валяться потом и меня благодарить.
клизмой вводи потихоньку!
Оставь на черный день. От 150 легче не станет, да и смысла нет
я бы на хлеб намазал....
Предлагаю пить напёрстками.!!
Олеся Кожемякина
Извини,наперстков нет
Выпей 50, а потом обзвони друзей позови в гости и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!!
в ночной за бутылкой
Смакуй детка) Водка ведь такая удобоваримая)