Напитки
Почему от 1 стакана вина меня торкает, а от 200 грамм водки я самый трезвый всем трезвым на зло?
Организм у всех разный
А от 500 грамм все окружающие внезапно становятся наглыми и так на вас смотрят, что прям напрашиваются? Тогда голубчик, это алкголизм, однако...
Либо организм такой.. .
но скорее вероятность что ты водку пьешь двумя глотками.. . а вино нет. . может так и алкоголь влияет....
Два варианта:
1. Ты такой же пьяный, как все, только не замечаешь этого, потому, что не видишь себя со стороны.
2. Ты уже за всю свою жизнь выжрал СТОЛЬКО водяры, что твой организм приспособился и эффект притупился. Но это не значит, что теперь для тебя водяра безвредна.
ну значит пеи сок^)
А в голове, у любого кто сделал ХОТЯ БЫ ОДИН ГЛОТОК алкоголя, происходит совершенно одинаковая ситуация. Человеческий мозг состоит из 15 000 000 000 нервных клеток «нейрона» . Каждую клеточку нейрона питает свой микро-капилляр. Микро-капилляр настолько тоненький, что для нормального питания нейрона, эритроциты могут протискиваться только в один ряд!! ! Так вот, когда к основанию микро-капилляра подходит алкогольная склейка эритроцитов, она его закупоривает, проходит 7- 9 минут и человеческая мозговая клетка нейрона безвозвратно УМИРАЕТ! После, так называемой умеренной выпивки, в голове у человека появляется маленькое кладбище мозговых клеток нейронов. При вскрытии черепа, любого умеренно выпивавшего человека, попавшего под колеса и т. д. , врачи видят одинаковую картину – мозг у умершего сморщен и меньше в объеме, чем у непьющего человека. И вся поверхность коры в микро-рубцах, микро-язвах, в выпадах структур. Это все участки мозга разрушенные алкоголем. Когда врачи вскрывают алкоголиков, людей погибших от алкогольного опьянения, они всегда удивляются не тому как разрушен его мозг, а удивляются тому как он мог жить с таким мозгом. Таким образом, алкоголь, это мощнейшее средство способное лишить человека разума.
Люди научились получать вино следующим образом: берется сосуд и в него наливается виноградный сок. Виноградный сок - это водный раствор витаминов, сахаров, ферментов, кстати, очень полезных для человека. В этот виноградный сок добавляются дрожжевые бактерии. Эти бактерии очень любят все сладкое. Под микроскопом видно, как эта бактерия поедает этот сахар, а сзади «из под хвоста» как раз и выходит этиловый спирт - C2H5OH. Таким образом, алкоголь есть ни что иное как МОЧА ДРОЖЖЕВЫХ БАКТЕРИЙ, а по научному это называется «экскременты» . И вот эти бактерии пожирают сахар, мочатся мочой прямо в свою среду обитания (в сосуд) . И когда концентрация «экскрементов бактерий» достигает 11%, как всякий живой организм, в собственных «экскрементах» они захлебываются и умирают. Если это пойло тут же разливают по бутылкам, то называется оно «вино сухое ординарное» . А если два года отстаивают и отцеживают подохшие трупики бактерий, и сливают только их «экскременты» , то это пойло называется «вино сухое марочное» и стоит оно в два раза дороже.
А у меня такая же реакция
ну это организм. меня сносит с литра пива)
А ты водку пивком запей или шампанским может тогда поможет .
вот это поворот! =)