Напитки

200 г. водки с утра перед работой - что думаете? До работы ехать 1 час 20 мин. (метро + автобус).

красава
Екатерина Моисеева
Лучший ответ
И что все накинулись, скажи?
Если человек любит пить водку, то это ещё не значит, что он - алкоголик. Может, ему просто водка очень нравится)))
Жесть!
Марго Волкова
Зачем? Вы алкоголик?
Че тут думать, завещание пиши .
Ксения Утешева
и чем хвалиться? тупостью...
Я бы вас уволила.
0.5 до обеда на работе и 0.5 после обеда ...так что приятного аппетита . но лучше фляжку с коньяком....
Елена Елена
Уволят
Dinara Rustemova
Диетолог Стив Макари рассказал, какие шаги вы должны предпринять, чтобы на утро не чувствовать себя разбитым корытом. Все действия на удивление просты.

Перед тем, как выпить

Стив рекомендует хорошо поесть сбалансированную, богатую белками и жирами пищу. Целый день пейте больше воды. Если принимаете какие-либо витамины, не пропустите их в этот день.

После того, как выпили

Так заманчиво прийти домой и достать из холодильника мясо и колбасу. Стив рекомендует исключить жирные продукты и налегать на фрукты:

“«Фруктоза помогает вашей печени более эффективно выводить алкоголь из организма»

Он также советует есть продукты, богатые витамином B1 — фасоль, горох, шпинат, морковь, капусту.

Следующим утром

У диетолога есть личный рецепт коктейля на следующий день после вечеринки. Он смешивает 235 мл воды, 118 мл кокосовой воды, 118 мл апельсинового сока и щепотку морской соли. Также в этот день лучше включить в свой рацион свеклу — она благотворно влияет на печень.
Ничего хорошего. Может и выветрится, лично я вообще по утрам пить не могу, и перед работой не пью, Хотя была у меня коллега, каждое утро, стопарик, и ни фига, ни перегара, ничего и работала "на ура".
с утричка самое оно
Выветривается !!!Если каждый день так не завтракать
Стакан никто и не заметит, если сам нарываться не будешь.
Schmidt Elena
Где же такие алкоголики работают?
я бы не рекомендовал
Оксана Фролова
А чего так мало? Сразу пьяным езжай на работу... веселее будет не только тебе, но и всем вокруг.
Анжелла Ваймер
уволят
сосиську в рот не забудь
А тогда через 2-3 часа такие неприятные отходняки придут, а вам еще работать. Лучше уже после работы это сделать.
Дарья Рябинина Странно, что последние твои ответы на Проекте, были о напитках)
Кем работаете? Скажите, пожалуйста. Я напиваюсь в субботу, а на Воскресенье немножко опохмеляюсь. И потом чувствую себя убитым в понедельник на работе. Как вы можете пить перед работой? Кем вы работаете?
Катя Пикулина
слабак
Ничего хорошего.
* Koreana
не нужно, лучше спирт. Эффект нулевой ...потом стакан воды ...перед обедом ...а после обеда попроси приятелей отнести в подсобку.