Напитки

И всё же, как можно выпивать, что бы на утро не болеть? Советуют активиров. уголь пить каждые 2 часа. Что кто присоветуе

Масло не советую. Его пьют, чтобы подольше не пьянеть, но приход все равно в конечном счете наступит резко. Лучше раскошелиться и купить качественный алкоголь. В прцессе торжества во время свободной минутки попивать чистую воду. Закусывать мясом и солеными продуктами (селедка и т. д.). Можно выпить уголь-1 таблетка на 10 кг веса (сколько нужно вам-посчитаете). Хорошего, Вам, утреннего самочувствия)))) ) С Наступающим))))
Надежда Климанова
Надежда Климанова
7 843
Лучший ответ
Получше закусывать - мясом, колбасой с хлебом, а не солеными огурцами
Лада Тряшина
Лада Тряшина
22 631
Перед сном принять таблетку-другую аспирина и хорошенько запить водой.
Елена Шарова
Елена Шарова
21 645
Через час после выпитого спиртного выпить крепкий черный чай. Голова болеть не будет точно.
не напиваться
Нужно не только выпить в меру но и еда должна быть в меруТогда точно плохо не будет. Мы привыкли набивать ой живот, всё это ещё переварить нужно.
Активированый уголь снимает отравление организма.
качественный айран или кумыс. дает оттяжку.
Да в любой аптеке куча препаратов на основе янтарной кислоты, да можно и просто саму янтарную кислоту употреблять...
хорошее средство-кефир, с бодуна помогает, при отравлениях то же, если совсем плохо влейте в себя насильно литр, два пальца в рот, а потом потихоньку пейте второй литр и с каждым глотком вы будете чувствовать, как жизнь становится прекрасней
Меру знать нужно. Если вы съедите 4 батона колбасы вам хорошо будет?
ОБ
Оля Бутрак
5 706
Самое лучшее средство грузинский супчик ЧИХИРТМА.
выпить за час до пьянки-стопку подсолнечного масла!
Ольга Горина
Ольга Горина
3 292
Не мешать спиртное. Или пить по возрастающей (по повышению градуса) . И закусывать хорошо.
Хороший абсорбент "Фильтрум", он раз в 10 лучше угля!
__
_Айгерим _
2 366
кефирчик.... минералки
EM
Elena Mahanko
1 603
В меру нужно выпивать. Тогда на утро болеть не будешь.. . А вобще советуют еще масла съесть ложечку.. . И побольше витамина С
Тatiana Trunova
Тatiana Trunova
463
После застолья желательно часиков в 6-7 утра выпить таблеточку аскофена. Потом опять поспать .Как проснетесь контрасный душ !!!Мне очень помогает.