Напитки
Болит башка после вчерашнего. Пить или не пить? Вот в чем вопрос! Гамлет.
Воды с лимоном выпей, лимонная кислота хорошо кислород разгоняет, голова болеть не буддет.
Подобное лечат подобным. Рассол хрень - только до 19 века в него водку вливали. От пива будет такое бланманже, что хуже похмелья. Поэтому - рюмка коньяка (не водки!) , а лучше литр виноградного сока. И воду с солями компенсируешь, и глубокое отпущение будет, так как глюкоза вытесняет алкоголь.
Сам никогда похмельем не страдал, но соломку подстилал - пил минеральную воду (сейчас Перрье хлебаю - лучше бы Ессентуки 17). Братан медик говорит, что пару раз таблетки глотал какие-то почечные. Названия не знаю. Но это видимо была патология.
Конечно, можно пить,
а можно и не пить.
Но если хочешь жить,
вопрос решай конкретно -
ты пьешь и не живешь,
и к жизни той любовь,
конечно, безответна.
а можно и не пить.
Но если хочешь жить,
вопрос решай конкретно -
ты пьешь и не живешь,
и к жизни той любовь,
конечно, безответна.
конечно пить.
Пей, пока молодой!)))
попивать и нестрадать, или перетерпеть но тяжко!
Вот только вчера кого-то лечила. Выпить 2 таблэтки аспаркама (или панангина) и под язык 2 таблэтки глицина. Рецепт от медика-нарколога. Муж мой через полчаса как огурчик, а раньше по два дня отходил.
А насчет пить-не пить, так это каждый для себя сам решает. Мне с возрастом ТАК плохо после спиртного, что теперь даже сухое вино развожу пополам с водой, на удивление вкусно!
Каждый решает вопрос сам для себя самостоятельно....
А если и пить то сколько?

можно только после обеда и как следует закусить
от чего заболел тем и лечись
но можно слопать две таблетки от головной боли запить большим количеством воды и все :)))
а еще есть от похмелья какая-то фигня рекламируют, не пробовала не знаю :)))
есть еще такая поговорка, если хочешь вылечится выпей столько сколько выпил вчера и еще чуть чуть :))) только не делай так еще хуже будет :)))
мне швепс помогает
чайку попей! Крепенького!
Голова должна работать, а не болеть - ПИТЬ!
не пей, лучше переболеть. Похмелье это вторая пьянка!!!
Если не в моготу попей пивка.... ну а если терпимо, то чаю много-много, или рассольчику.
Выпить можно, главное не увлекаться!!!
пей пей не жалей
не пить...