Напитки
для ТДВ вопрос) КАКУЮ ВОДКУ ПЬЕТЕ... если нужно пить ВОДКУ?
кауфман, белугу и финляндию ...хороший самогон тожЫ лю)))

Подделать могут практически любую, поэтому с "классификацией" не заморачиваюсь. Ну нет ничего такого в "Русском стандарте", чтобы он был вдвое-втрое дороже "Путинки" например.
Рената Кулахметова
говно ваш русский стандар. По вкусу не лучше Завалинки
Разную, без разницы, главное не паленку! ))
Любую. Все водки из одной бочки наливают, только этикетки разные клеят и цены разные ставят.
Рената Кулахметова
ничего подобного. Может вы алкоголик который испортил себе вкус.
Рената Кулахметова
сравните Зеленую марку и Хаски. Марка очень приторная, а Хаски легко пьется.
Виктория ......
Нет, просто бывал на разных ЛВЗ. Разница только в ароматических добавках, которых не более 0,5%. Всё остальное одинаково: ректификованный спирт и дистиллированная вода.
GREEN DAY
Осетинскую. С завода друг поставляет. Если нету - Хаски, "Песня" (там она и родная и душевная) еще "Наша водка".
Раньше когда часто ее пил, то брал любую, главное чтобы завод Кристалл был. Сейчас пью ее очень редко и дешевле чем Смирофф не беру, ну и аналогичные где есть дезометр
Пила раз-два в год пару рюмок на даче с мороза-если виски не было.
перцовая немиров. сейчас и не знаю есть ли она в продаже.
другую-не употребляю.
Тяжелый вопрос. Найти приемлемый напиток? Первое если найдете водку без содержания сахара или сахаросодержащих продуктов тоесть меда и так далее. Почему без сахара это отдельная тема. Читайте внимательно состав водки на этикетки и самое главное наличие лазерной маркировки на бутылке точнее на стекле. В какой степени это защита от контрофакта. Пить надо в меру ...Если качественное то нормально...
какую наливают, ту и пью
Дрова или Хаски.
Рената Кулахметова
да Хаски супер. Не сравнить с отравой типо Зеленой марки, Пять озер.
Путинка!

Лучшая водка это Хаски. Нежный вкус и в то же время хорошо бьет по голове!
Какую предложат, но водку недолюбливаю.
Хаски. Еще Путинка премиум, ограниченная серия-брали, очень хорошая. Первак.
"Огурцы" ничего) А что такое ТДВ?