Напитки

водка??пить или не пить??что вы думаете про этот напиток....

Ольга Шмидт
у нас в семье такую гадость никто не употребляет!
Под новый год можно и выпить.
Ирина Чубукова
закадироваться да ивсе нада ..чтоб потом не спрашивать)
Папина Доча
Какая гадость! Выпьешь потом с постели встать не можешь!!!
З.
Зай ...
Ольга Шмидт ет после шампанскагО!
и думать даже ненадо,
Е,
Елена ,
я пью только дорогое вино. с водки мне очень плохо ...
Всё хорошо в меру. Вот мой дед всю жизнь раз в неделю выпивал 100-граммовую стопку и дожил до 99 лет.
А я в возрасте 22 лет выпила практически сразу 0,5 л и с тех пор у меня к ней непереносимость.
В=
Вuka =)
Уж лучше водку, чем пиво сосать
Не помешает для дезинфекции организма!
Водка это зло (((
Пей виски))
**
*asylzat* *karibay*
пусть мои руки отсохнут, если я когда нибудь выпью водки!
одни подделки вокруг!
Юлия Р.
Я например пью только водку (очень редко) и мартини. Остальные напитки я не уважаю. Я не разу даже не пробовала популярный на данный момент коктейль энергетический алкогольный "ягуар". Меня от одного запаха воротит!! "!!
мы о нем вообще не думаем)))
если и пить, то только водку
Не пить. Если пить то хорошую водку и не до поери человеческих качеств, а так для поднятия настроения, разрядки обстановки, чтоб разговор стал легкий и не принужденный. Можно использовать в качестве компресса или залить в бачек омывателя на машине зимой в бак дизельного автомобиля для нейтрализации конденсата. =)))