Напитки
Купил пять литров спирта-ЭЛИТА, думал наделаю домашних напитков. А это оказалось отравой. Его нельзя пить, кто знает?
Почему тогда продают как питьевой?
нет можно серьёзно отравиться.
ожоги тоже не исключения
ожоги тоже не исключения
Всегда в пятилитровках беру по 650р за бутыль. Очень хороший спирт. Настоечки и напитки получаются.
Наивный вы человек. Во-первых, что-то я не слышал про такую марку спирта, а во-вторых, кто-то вам будет по 5 литров чистейший спирт продавать кроме охраны завода Брынцалова. )))) Ясное дело палёнка "привет от Дудаева" в 90% случаев. И интересно как вы выяснили что яд?
https://www.youtube.com/watch?v=Vo1gGaqn_xI

https://www.youtube.com/watch?v=Vo1gGaqn_xI

Оксана Чалая
На пятилитровой бутылке выдавлено-ЭЛИТА. Послушал знакомого... Купил, для ветеринарной аптечки. Но знакомый делает из него всякие напитки для себя .Сделал и я. В то воскресенье попробовал-болею до сих пор. Никак не выйдет из организма-чувствую похмелье. А выпил немного-для пробы.
Вот это с водой мешают и под народным брендом "бажонка" реализуют синячью которое периодически с неё дохнет. Рассудок экономией вытеснен?
Оксана Чалая
Мне западло продавать зелье. Брал для себя.
потому что кто как может так и зарабатывает . нормальные люди пью нормальныи алкоголь. кто нэт такие люди за ценои не гонятся
надо знать российское Законодательство. У нас запрещено продавать спирт. Кто покупает из-под полы, тот рискует своим здоровьем. Тот спирт, который у вас в наличии, технический, еще хуже, если он гидролизный.
Оксана Чалая
Я брал его для ветаптечки. Но люди пьют, попробовал и я напиток сделать-неделю никак не отойду, болею.
Коли спирта накупили для напитков, для домашних - то проверить надо зелье на животных вы сперва! А уж если собаченка или кошка не подохла - то попробовати можна спирт в настойку забубить. Только надобно разбавить сие зелье вы водою - чтобы градусов под сорок стала крепость у него. А потом уж в спирт варенье, или ягоды ложите - и в шкафу храните месяц- после жижу можно пить. Но держите рядом клизму, или уголь активирный -чтобы если вдруг прихватит - сразу рвота - и бегом!)))
Как сказал Михаил Пуговкин в фильме "Спортлото 82", на вопрос, можно ли есть ягоды, можно, только отравишься!
Похожие вопросы
- Друг патологоанатом дал литр спирта. оказалось, что спирт лучше водки. А вам как?
- спирт+вода лучше других спиртных напитков?
- Поделитесь РЕЦЕПТАМИ ДОМАШНИХ НАПИТКОВ, (что хорошо в жару пить) Спасибо! 0
- А расскажите мне про напиток Underberg.Вот пью,а что пью,не знаю?))))))
- Народ я выпил ягуара энегитический напиток и мне стало плохо... что лучше пить ягуар или ПИВО?
- водка??пить или не пить??что вы думаете про этот напиток....
- Зачем люди пьют алкогольные напитки? Что в этом хорошего? Зачем люди пьют алкогольные напитки?
- Есть 5 литров спирта, что сделать? Наливки? Рецепты опробованные есть?
- Как выпить 200 литров спирта в одну харю?
- Сколько нужно воды на пол литра спирта и какие добавки можно домешивать???