Напитки
спирт+вода лучше других спиртных напитков?
почему люди пьют водку и другую невкусную дрянь непонятно из чего сделанную, когда есть чистый спирт, который можно разводить как душе угодно, хочешь покрепче, чтобы "жгло" хочешь не крепче и добавить фруктов ягод по вкусу и сделать настойку! или это запрещено законом? почему люди сами не делают дома спиртные напитки - это же так легко! тоже с вином, пошел купил 60кг винограда и на год вина натурального готово!
где взять спирт?
Ну ка расскажи где ты берешь спирт? Не, я знаю где достать, а молодым девушкам как закупиться? А 60 кг. винограда на вино и на год... за пару дней кончится то вино.
Теплая вонючая гадость лучше благородных напитков? Тех же грузинских от 7 лет А Вы в своем уме Или только эту гадость и пили??
Я раньше исключительно спирт пил. Настоечки можно делать всякие.
Пробовал. Не вкусно. Все таки основная цель выпивающего человека получить хорошее настроение, эйфорию, общение. А если разбодяжить спирт водой, то коктейль сразу наотмашь бьёт в голову. Тут не до задушевных разговоров, приятного общения за столом с красиво нарезанной закуской. Спирт в чистом виде пьют лишь те, кто хочет быстро опьянеть, забыться, снять сильный стресс.
Года три назад медицинский спирт продавали на Украине в аптеках. Алкаши его брали и пили разбавленным. Сейчас спирт продают лишь по справке врача.:))) Переключились на настойку боярышника. Но и её стараются разбавить пивом или вином. В чистом виде отрава, бьющая по голове. печени и ногам.
Молодец. Иди уроки делай.
Купить виноград, чтобы сделать вино, по моему это извращение. Из своего сделать я пойму. А так алкогольные напитки многие делают.
Два самых отвратительных крепких напитка, которые я пробовал - свежебодяженный газированной минералкой спирт (50%) и спиртовая настойка ягод черники такой же крепости.. Первый мы изготовили, когда в апреле в Карелии выловили из реки полудохлый экипаж кильнувшейся лодки (надо было срочно влить в людей согревашку), вторую - потому что всё остальное растительное сырьё было уже настояно и отдегустировано (неудачный эксперимент).
Всецело с Вами согласен, сударь. Я вот уже 2 года как брагу пенную ставлю и пью без перегонки ))) Только вот загвоздка: правительство взяло курс на "здоровый образ жизни" (под этим подразумеваются невъебенные цензы и акцизы на изготовление и продажу, а также целый ассортимент разнообразнейших штрафов как для изготовителей и распространителей, так и для потребителей..." Пью дома, угрюмо уткнувшись в монитор...
у нас соседи так делают и настаивают на кедровых орешках или черной смородине... угощают... ПЕСНЯ!!!! очень вкусно и нет бодуна:)