Напитки

почему разные спиртные напитки нельзя мешать?

А КАКИЕ МОЖНО???? кто проверял поделитесь
Да любые можно. Но потом не жалуйся! А вообще-то у каждого свой подход, многие никакие мешать не могут, им быстро плохо становится. Так что это выясняется только экспериментальным путем.
Catherine Galushko
nu pochemu net!! martini-vodka-led!!, konyak-shampanskoe!
Смешай - узнаешь...
народная поговорка - вино на пиво - диво. . пиво на вино - говно. (вином в глубинке называют водку) . Градус надо повышать. Но это касается именно пьянки - если под хороший обед, под разную закуску - вполне можно мешать (немного)
Раньше я всегда пила водку и запивала пивом. И все было в порядке. Потом был большой перерыв в употреблении горячительных напитков и видимо потеряла квалификацию))) ) Сейчас могу пить все только по отдельности. А вообще-то все очень индивидуально, кто-то переносит спокойно такие жуткие ерши, а кто-то после пары рюмок водки уже пьяный в хлам. ))) Надо найти свою личную золотую середину.
Мешать можно, если напитки качественные то голова болеть не будет. Но лучше все таки пить от меньшего градуса к большему.
тут такой расклад.... у каждого алкогольного напитка есть своё время проникновения в организм. например пиво самое агрессивное в этом плане. но фишка в том, что пиво будет являтся "проводником" для всего другого, более мощного, например водки. вот именно поэтому пиво, а потом "водочки! " так сбивает с ног любого. попробуйте пиво и пару стаканов сухого вина- шибет как бутылка водки, только отпускает быстрее.
но самый знаменитый напиток в этом плане "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"....
это шампанское с водкой пополам. как следствие пьющий тоже пополам, а все из-за газированности шампанского, которое еще круче пива проникает в кровь и тащит за собой водку... .
вывод- не стоит мешать алкогольные напитки и терять потом голову.
Юлия Julia
опыт нужен в этом деле) градус не понижай ни в коем случае! утром получишь ответ, почему
чтоб голова не болела )))
потому что они имеют разную градусную меру.... запомни повышаешь градус голова не болит понижаешь -всё п*да
Это предрассудки. Можно.
потому что писать криво будешь)))))))))))
нельзя в большом количестве-ершики получаются, в маленьком можно!
Потому что плохо будет потом
потому что тупым станешь