не пить однозначно.
кофеин это своего рода наркотик слабо действующий и возбуждающий организм .
портится цвет лица, зубов, появляется зависимость.
Напитки
КОФЕ? пиль или не пить? вот в чем вопрос:)
Lera Nalobina
Еда - тоже наркотик. Возбуждает, портит фигуру, зубы, вызывает привыкание организм в полной зависимости от нее! )))))
Пиль!
У меня от него давление скачет.
Хотя в кофейне с удовольствием бы чашечку дернул.
К растворимым помоям это ессно не относится.
пью натуральный более 20 лет.. . люблю... .
Приятного аппетита!!!

Всё зависит от вкуса вашего, кто любит, а кто нет !
кофе пил, кофе пиль, кофе буду пиль
растворимый не пью. а натуральный из молотых зерен очень редко, лень.... но надо пить! антиоксиданты, все-таки
Конечно пить. По утрам лучше всего.
Пиль.... лучше чем не пиль!!!!
не пить!))
пиль
Я без кофе жить не могу. Это своего рода наркомания. Знала бы раньше не начала бы его пить.
я пью и без него не могу... (пить)..
Все зависит от особенностей вашего организма. У меня склонность к пониженному давлению и кофе для меня - элексир жизни. Знаю многих, кто и при повышенном давлении употребляет кофе (в разумных дозах, конечно) и прекрасно себя чувствует, т. к. кофе не просто повышает тонус, а стабилизирует деятельность сосудов. Есть мнение, что натуральный кофе полезен для печени. Главное не злоупотреблять и пить только натуральный свежий кофе высокого качества, если он в принципе "не конфликтует" с вашим организмом.
Анастасия Тульская
у меня тоже пониженное давление, абсолютно не повышает. уже 12 лет живу без кофе и чая. Наш организм очень часто сигнализирует нам об определенной проблеме- усталость, понижение жизненного тонуса, и мы вместо того, что принять во внимание этот сигнал начинает стимулировать организм. Это все равно, что маленького ребенка, который без сил и хочет спать, отшлепать по щекам или облить холодной водой, конечно, он взбодрится, но будет ли эта бодрость полезна для здоровья. Движение- вот реальное спасение при пониженном давлении
Только натуральный и в разумном количестве
ne pit!!!!
я не пью
пить, но в меру
Конено, пиль!!!)
== ну, иногда можно))