Напитки

В 6-7 утра вставать не хочется?Правда?Так вот помогает ли вам кофе проснуться?И как пьёте с сахаром или без?

Яту попробывала с утра выпить кофе крепкое....и без сахара... Меня тошнило пол дня... Не могу без сахара пить....
Настя Маракина
На работу встаю в 4-45 утра. Без кофе привести себя в норму тяжеловато. Кофе пью с сахаром.
Т*
Татьяна ****
Лучший ответ
я не люблю кофе, пью только зеленый чай ...проснуться помогает холодный душ
Varvara Zhilova
Я очень люблю кофе и часто его пью, по помогает проснуться крепкий чай.
Маришка Юсько
Мне ничего не помогает. И кофе я пью оч редко, чаще черный чай.
В первую очередь надо сразу умыться большим количеством холодной воды, чтобы продрать глаза. А затем - большая кружка кофе с молоком. Мне помогает. Насчет сахара - это не ко мне - я его ни в чай, ни в кофе не кладу - не люблю.
крепкий крепкий делаю.. и сахара 3 ложки
Помогает кофе и душ (не обязательно холодный) . А кофе тоже без сахара пить не могу.
Кофе пьют с колой, получается энергетический напиток, но смотрите не в больших количествах, все энерг. напитки влияют на сердце.
Tatyana Leuhina
Примите душ
Кофе помогает только на подсознательном уровне, т. е. ты внушаешь себе, мол, поможет сейчас, и помогает)
Я пью кофе с молоком или сливками или просто с сахаром без ничего. А так пью чай, мне и так хорошо.
Tatiana Momot
Несколько раз столкнешь себя с кровати и кофе не надо а потом в привычку входит вставать рано, а кофе люблю пить вечером ни куда не спеша ))))
Лия )
Евгения Петрова Я 12 лет встаю рано, раньше в 5,30, а тепеть в 6,00 не привыкла, в выходные могу до 12 спать, если ребенок раньше не поднимит
я считаю что кофе не как не помогает проснуться знаю по себе мне помогает проснуться ледяная вода и ее надо налить в ковш и резко брызнуть на лицо 100% помогает
O)
Olechka )
кофе, но, только молотый, с корицей, и пить маленькими кофейными чашечками