Очень быстро и легко приготовить коктейль в миксере. Этот коктейль не нуждается в тщательном смешивании, его готовят непосредственно в бокалах или фужерах. Коктейль со сливками и медом. Рассчитан на 1 порцию.
Хорошо смешайте несколько кубиков мелко наколотого пищевого льда с 2 ст. ложками меда, 2 рюмками коньяка (примерно 50 г) , 4 ст. ложками сливок.
Мне было бы очень приятно. Рядом любимый мужчина, коктейль - сказка!!!!
Напитки
Какой сделать коктейль своей люимой Женщине ? (....быстрее пишите - через 20 мин постучиться мне в дверь..Спасибо)
Коктейль "Оргазм".
30 мл ликера «Бейлиз ирландский крем» (Bailey’s Irish Cream)
30 мл ликера «Куантро» (Cointreau)
лед
коктейльные вишни (для сервировки)
половинка банана (для сервировки) .
Все смешать в широком бокале.
Классическая подача весьма пикантна: бокал украшается шпажкой с двумя виноградинками или вишенками и половинкой банана, сквозь которую проходит соломинка. Сверху композиция украшается взбитыми сливками. Её заказывают обычно девушкам: пить приходится из соломинки, обхватывая банан руками. Очень забавная картинка!
30 мл ликера «Куантро» (Cointreau)
лед
коктейльные вишни (для сервировки)
половинка банана (для сервировки) .
Все смешать в широком бокале.
Э.. . Посмотрите какой-нить проно-фильм. Там отличные котейльчики показывают :)
Да тебе можно только позавидовать!
Утро, а у тебя уже Любимая Женщина.... Удачи, большой и чистой любви! Пусть это чувство будет главным составляющим!
молочный, молоко+мороженое
"КРАСНЫЕ ТРУСИКИ"
- 45 г водки;
- 15 г персикового шнапса;
- 15 г апельсинового сока;
- 15 г брусничного сока;
- 1 дэш гренадина;
или
"ШЕЛКОВЫЕ ТРУСИКИ"
Состав:
водка - 45 мл,
персиковый ликер (Peach Schnapps) - 45 мл,
клюквенный сок - 90 мл.
Приготовление: Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.
- 45 г водки;
- 15 г персикового шнапса;
- 15 г апельсинового сока;
- 15 г брусничного сока;
- 1 дэш гренадина;
или
"ШЕЛКОВЫЕ ТРУСИКИ"
Состав:
водка - 45 мл,
клюквенный сок - 90 мл.
Все зависит от того, какие ингредиенты в наличии:)
Если через 20 минут - то безалкогольный, лучше - молочный с фруктами.
Грейпфрут в блендер, взбить, на немного водки + газировка.