Напитки
А кого еще раздражает, когда вино пьют чарочками? Я например пью стаканами по 200 грамм, ну или хотя бы 150-граммовыми
Но это не значит, что стакан сразу весь выпиваю. Так хоть можно вкусом насладиться, а чарочку раз и выпил, и вкусом не успеешь насладиться.
Меня ничего подобное не раздражает, кто как привык, и кому как нравится (
кто-то залпом, кто-то мелкими глоточками...
ну, с трудом себе представляю, если моей бабушке стакан"накатить")))))
Вкусом можно и из горла насладиться. Чё там со стаканом заморачиваться-пачкать
есть бокал для вина.. все остальное не уместно
Я его из горла пью, мелкими глотками, не сразу всю 0,7 777, получаю удовольствие и меня не раздражают пьющие чарочками, стаканчиаами и фужерами.
лично меня раздражает, когда вообще пьют
я если пью то как чай запивая им что то
По фик, хоть из напёрстка, лишь бы вино было хорошее
есть слово этикет . если человек не в публичном месте и в обществе ...а в повседнефффки можно жить как челябенцы сразу глотать с тарои
Пью из любой тары. На природе из пластмассовых стаканов, дома из кофейной чашки (если в одного и фужер лень доставать и мыть), когда гости, то из фужеров. Как-то из горлА пили. Я толирантна.
Вино (хорошее - а не то, которое по 100 рублей на распродаже) - принято пить из винных бокалов. Чтобы аромат и вкус полнее прочуять. Пить нужно медленно, смакуя глотки (даже во время еды), и наслаждаясь послевкусием. Эстетика, мать ее!!!
я из горла фигарю
Я из бокала. Как другие пьют-всё равно.
твоё дело
Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется не опасной. Это усыпляет бдительность человека. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается «на дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Люди добрые, помогите в борьбе с извращенцами! Вот тут в группе вк https://vk.com/skepdic?w=wall-34689126_252686
Пропагандируют так называемое половое воспитание детей в школах! (по сути приучение к пeдoфилии). Помешаем вместе этой западной гнили!