Коррупция и лоббизм. Алкоголь приносит огромную прибыль. Государство слишком лояльно относится к подобной продукции, которая убивает сотни тысяч ежегодно!
-----------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=e7UIM7b34Aw
Напитки
Почему водка и др сильный алкоголь легален? Столько зла люди творят из за водки человек становится неадекватом
Покупай полезный гриб
Будешь молод, бодр и сыт

надо как при царе монопольки восстановить. чтоб только государство водкой торговало. а то айзеры за один день по 75 русских палёнкой убивают
не пей
каждый волен поступать так, как считает нужным, пить и в каких количествах решает каждый человек самостоятельно
поинтересуйся в инете, чем заканчивался любой сухой закон
А О культуре потребления растворов с содержанием искусственного алкоголя чё нить слышал.!? - не!?, вот када она отсутствует., и твориться Зло!
А сколько людей попало в рабство и погибло из-за сахара. Ведь миллионы негров были захвачены в Африке и проданы в рабство в Америку. Долой сахар. А сколько индейцев было согнано со своих земель и убито ради того чтобы на их земле можно было выращивать пшеницу, кукурузу и потом кормить ими свиней,кур и коров. Долой пшеницу, кукурузу, свинину, говядину и кур.
Потому что трезвыми управлять сложно, а пьяными- одно удовольствие. Тель Хай! Шолом
ну так раньше же был дефицит и всё равно бухали самогон.
Водка и другой алкоголь не приводит к наркозависимости, в малых дозах вино и коньяк полезен для организма. Убивает людей некачественная водка. На крепкий алкоголь должна быть монополия государства, самогон под запрет, вино можно делать частникам.
Ravimir Gt
Не приводит? А откуда берутся алкоголики?
Неженка
Предвзятое мнение — хуже, чем глупость.
Если их отменить ведь все умные станут, а умные не нужны ими сложно управлять
Нарисуй большой плкат "Долой водку!" и организуй пикет у злачного магазина.
Если их запретить, то все опять на наркотики перейдут. Так было уже в 90-х. История показала, что Менделеев не зря её изобрёл. Эти 40- градусов напитка во много помогают, даже при изготовлении лечебных настоек. Просто надо с умом употреблять. При том, как от наркотиков- уже никак не избавиться и в этом вся соль...)
Лицензия на водку - 5кк$, а это только в России….
Люди сами покупают это, пусть делают со своей жизнью, что хотят
Потому что сухой закон - это неправильно, так показала история!
Довольно странный вопрос. Если бы алкоголь запретили бы,то появилось бы большое количество нелегальных продавцов,чёрных рынков и т.д. От этого никому не выгодно
Тоже задаюсь этим вопросом, наверное потому, что это приносит большие деньги....