Напитки

Вчера водку пил. Сегодня умирал. Почему водку таку плоху делают?

Мужик жалутся продавцу в магазине:
"У вас водка испорченая! Я вчера выпил 4 бутылки, и меня вырвало! "
Алмагуль Мерекенова
Лучший ответ
не водка плохая, а здоровьице видать подкачало
Это была мертвая водка. А надо пить живую.
Вчнра пиво пила - седня умирала!!!! На кой хрен я стока выжрала??)))
Елена Росинец
Ну не знаю, у нас водочка нормальная, с зятем литр отоварили, на утро нормально, пили Парламент 210 руб
Ольга Головач
дело не в водке, а в ее количестве
Настя Ляпина
1) закусывать надо
2) пить уметь надо
3) пить надо в меру
ну или как вариант вообще не пить.
Просто закуской отравился
Clark Martin.
производителям выгодно
надо было напиться до смерти. седня не мучался бы.
Lara Kochan
сукиииииииииииии
Тело спит, оно устало,
ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
а вчера был беззаботный,
чепуху он нес умело,
но к утру все занемело.
И желудок спит усталый,
только язвы не хватало.
Только печени не спится.. .
надо ж было так напиться!!! -
ka
katia.makarova
Парламент пей водка хороша, жалоб не было
Она вся полёная.
Лариса Мухамедрахимова Нет! С директором ликёрки, его местную водку и пили.
....может дело не в водке? а просто пить надо меньше?
Лариса Мухамедрахимова Да я её злодейку до вчера не помню когда и употреблял. Всё-таки дело в качестве. Не должно так быть.
Этиловый спирт содержащийся в водке разлагается в печени на основные метаболиты - ацетальдегит и уксусную кислоту. Это сильнейшие яды. Сегодня умирали Вы, а завтра умрёт печень, если будете часто повторять. И не суть какая водка.
Nodira Sultanova