Напитки

Знатоки вин, скажите, чилийские, аргентинские вина хорошие? Все говорят, что французские и т п самые лучшие, а эти как?

Все говорят, что французские и т п самые лучшие, а эти как? Хуже?
Нужно не слушать, что говорят, а пробовать, сравнивать и выбирать для себя то, что вам по вкусу. А слушать трепачей типа Ивана Безродного с баснями про мифические Хванчкары с Киндзамарулями можно долго, только вина хорошего от этого не прибавится.
Оля Дражина
Оля Дражина
12 751
Лучший ответ
Вполне хорошие, просто французские более раскручены.
Конечно, зависит от вина. Вино за 150 р. и французское будет плохим.
Svetlana Dudchenko
Svetlana Dudchenko
61 155
Я к знатокам себя не могу отнести, но Чилийские вина мы в семье покупаем частенько. Они вполне хорошие. Аргентинские не пила. Итальянские неплохие.
ЛТ
Любовь Ткач
92 215
А я только массандровские признаю.
Я, лично пью вино со своего винограда!! ! А из промышленных - то французкие очень даже ничего!
Kadaeva Azhara
Kadaeva Azhara
79 709
вам для чего?? ?
настоящие ценители вин - французские вина тоже не очень признают.. . почему-то у них больше ценятся итальянские.. .
а обычные люди просто выбирают то, что им больше нравится.. .
лично я люблю аргентину, чили, францию, сербию, грузию и ооочень НЕ люблю испанию, италию, молдову
У всех есть вкусные вина :)

Мне один раз удачно попалось ОЧЕНЬ вкусное аргентинское вино (б/сух.) , но название, к сожалению, не записал =/

Чилийские пробовал дешёвые (до 300-500 рублей) , пока ничего особенного не попалось.

P.S. И вообще, на вкус и цвет...
Елена Камсова
Елена Камсова
28 074
Все эти вина откровенная помойка. По мне лучше всех Кинзмараули и Хванчкара. Но купить их можно сегодня только в Белоруссии.
Это прсто смешно когда кто то говорит чтт грузинские полусладкие вина лучше испанских сухих.. . Бред

Похожие вопросы