Напитки
250-300 грамм водки нормально для неопытного организма? чтобы и эффект был и не было плохо
достаточно 100

Бакыт Карибай
Картинка супер))) ору)))
Начни с 50г
50 грамм свалят не привыкшего с ног. нельзя привыкать к алкоголю. настоящие мужчины никогда не ведутся на слабо и никогда никому не доказывают, что они мужчины. только сопливые лохи считают героизмом нализаться с алкашами.
Блиииин---скорее бы 1 сентября! Вам тогда некогда будет пургу нести !
Намешай 50 грамм водки 1 кусочек хлеба-всё это съешь! Тебе "за глаза" хватит !
Светлана !
Я уже не школьник и даже не студент. К сожалению. (время беспощадно)
Неопытный органон будет плохо себя чувствовать. Вангую: унитаз его ближайший спутник и утешение
смотри косяк не отыщи
много будет. 300 грамм мне для того что бы хорошо (но не опьянеть) хватает.
а я хоть и молодой но уже к сожалению опытный))
да и 50 ти на голодный хватит)
мне и 30
а со 100 я буду в кашу
мне и 30
а со 100 я буду в кашу
Наталия Постольникова
Давайте скидываться?!!
Давайте отбросим излишнюю брезгливость и поговорим по правде 250-300 г водки Если вы это будете злоупотреблять с закуской Ну например на пару палочек шашлыка зелень огурчики помидорчики картошечка запечённая на мангале Плюс музыка плюс времени 3-4 часа флюс температура 25-28 градусов плюс ваш вес около 70 кг то знаете как не смешно это звучит Вы почувствуете легкое опьянение и больше ничего немного навеселе А если вы собираетесь с жару 30-35 градусов а закусывать мануфактурой рукавом за нюхать или сигареткой закусить и ваш вес всего-навсего 50 кило с ведром картошки Где вас искать после 250 г водки ближайшие 4 часа Я просто не знаю в своей жизни я встречал поклонников Какие выпивали 250 с повтором ис-1 карамелькой та что с повидлом но у них практика была очень большая
Светлана !
"пару палочек шашлыка зелень огурчики помидорчики картошечка запечённая на мангале"
ни в жизнь не буду эту прелесть мешать с водкой)
мне собстна только эффект нужен.
чтобы послушать песенки ностальгические и покайфовать.
мне собстна только эффект нужен.
Не ссы. Стаканами давай.
Чтоб только омлросила надо грамм 150
Многовато, для нижнего старта ))) эффект будет ) добавки захочется.
Без подготовки это очень много. Для того, чтобы вечером на мероприятии поднять 200-300 гр. нужно заблаговременно готовить организм. Для этого еще днем в обед надо выпить приблизительно 60-70 гр. водки за два приема, чтобы захмелеть слегка. И все живите как обычно до самого вечера только не прилягте вздремнуть. Потеряете всю подготовку. К вечеру вы будете абсолютно трезвым но достаточно выносливым собутыльником. Пьянеть будете, но из седла не выпадете.
100 будет нормально. С непривычки организм может бурно отреагировать, и будете с тазиком лежать