Напитки
Кофе. Что выгоднее покупать? 1 пакетик кофе 3 в 1 за 3-4 руб или Баночку за 250-300 руб
Кофе 3в1 уже давно не стоит 3-4 рубля, а от 10 и выше))) Конечно, выгоднее покупать банку кофе. Да и вкуснее, т. к. в этих пакетиках и кофе-то нет толком... Ни вкуса, ни аромата. Пыль
Лично мне выгоднее пакетик. Моккона какой-нить и так далее.
Кофе пью редко, банка будет 100 лет валяться, выдохнется...
Так что проще взять в охотку несколько пакетиков, попить и забыть.
Кофе пью редко, банка будет 100 лет валяться, выдохнется...
Так что проще взять в охотку несколько пакетиков, попить и забыть.
Выгодней купить пачку недорогого кофе и сгущёнки. Добавлять её в кофе и будет вкуснее и натуральней, чем 3 в 1.
Покупайте по акции, у них предел за 95граммовую банку 150-170р. и никаких сашпакетиков 3 в 1,одна химия сплошная-сахарозаменитель с искуств. сливками
банку
в пакетиках кофе навряд есть, там ароматизаторы с каким нибудь заменителем.
Лучше всего брать растворимый в жестяной банке - или москафе или на паях. Их не подделывают, так как нет выгоды от таких цен.
Лучше всего брать растворимый в жестяной банке - или москафе или на паях. Их не подделывают, так как нет выгоды от таких цен.
Нэля Каримова
А растворимый кофе, по вашему, имеет отношение к кофейным зернам? )) Рядом он лежал. Тот же ароматизатор, по сути.
Если вы пьете растворимый, то выгоднее всего покупать 100 граммовые пластиковые пакеты, а не стекло. Или ловить акции.
дешевле кофейный напиток дешевый, а кофе можно покупать и пить много и какой хочете
Любой пакетированный малыми порциями продукт будет дороже, любой!
Где-то мне попадалась бизнес-идея по фасовке пищевых продуктов. Доход может достигать до 100 и более процентов с каждой фасованной единицы.
По сути, когда мы покупаем маленькую упаковку, то мы приобретаем не столько сам товар, как удобство: в поездке, например, маленький пакетик практичнее. И, учитывая более низкую цену, казалось бы, что там какие-то 10 рублей за 15 гр пакетик? А ведь это более 650 рублей за кг.
Где-то мне попадалась бизнес-идея по фасовке пищевых продуктов. Доход может достигать до 100 и более процентов с каждой фасованной единицы.
По сути, когда мы покупаем маленькую упаковку, то мы приобретаем не столько сам товар, как удобство: в поездке, например, маленький пакетик практичнее. И, учитывая более низкую цену, казалось бы, что там какие-то 10 рублей за 15 гр пакетик? А ведь это более 650 рублей за кг.
Stepa L
То же самое и дошираки, очень дорогие макароны получаются, а все считают, что это дешево, бомжпакет.
где вы видели 3 в 1 за 3 рубля? рублей за 10 может?
Irina Bondar
ой, ошибся, за 4-7 руб.
Просто вспомнил что в каком то магазине видел за 3
Просто вспомнил что в каком то магазине видел за 3
Баночку
Можно брать кофе весовой, хороший вариант и не дорого, я брал на этом сайте со скидкой.
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua
Похожие вопросы
- какой чай покупать какой чай выгоднее покупать в пакетиках или рассыпной?
- Кофе 3 в 1 или в банке.
- Если заварить два кофе «3 в 1» в одну кружку?
- Приготовление сухого кофе. Как сделать кофе 3 в 1 самой?
- Пить кофе 3 в 1 вредно?
- Если на пакетике кофе "3в1" написано не "кофе", а "кофейный напиток", то это уже не настоящий кофе? Подробности ниже...
- Как думаете, стоит ли французская минер.вода Vittel своих денег? Н-р 1,5 л - 70 руб. - самая выгодная ёмкость
- Чем полезен зеленый чай? Это правда что в нем кофеина больше чем в кофе? Какой лучше покупать фирмы именно в пакетиках
- Интересно, а как люди пьют много кофе? Например 10 чашек в день или даже 3-4, без сахара оно же никакое, а с ним вредно
- Почему россияне абсолютно не разбираются в хорошем ЧАЕ и КОФЕ? Почему недооценивают вред плохих,пакетиков?