Напитки

какой чай покупать какой чай выгоднее покупать в пакетиках или рассыпной?

..и вкусней чай и выгодней крупнолистовой.. но если нет возможности его заваривать.. то и пакетированный сойдет..)..
Елена Кириллова
Лучший ответ
Выгодней в пакетиках, самый дешёвый, другое дело что такой чай напоминает подрашенную кипячёную водичку и по вкусу такой же. Я Гринфилд покупаю, рассыпной в упаковках, он хоть и не дешёвый, зато пьётся с удовольствием.
Листовой качественнее, в пакетиках, у нас в семье, называют-сметками мусора под чаеразвесочной линией с добавками краски и химии...)))
дешевле пакетированный, качественнее - крупнолистовой. Что для вас значит само понятие- ВЫГОДНЕЕ? Для меня вся выгода - здоровье мое и близких. Я на еде не экономлю, если уж чай - то лучший)))
Крупнолистовой на развес
Аня Новицкая
рассыпной, без оплаты упаковки чая в пакетики
Елена Дякина
1. в пакетиках - не чай, а мусор
2. часто и в россыпи не чай, брать - так уж хотя бы Хейлиз Аристократический
3. но лучше - тариться в чайном бутике
4. Лапсанг Сушонг пробовали?
В пакетиках чай пить - себя не уважать.
выгодней траву заваривать, которую в полях насобираешь-душицу, иван-чай, чабрец и т. д.
Umsunay Zhumasheva
не понял вопроса но скажу что в пакетиках не чай, а земля с чем-то, ну если приходиться брать, то только в пирамидках, там немного, но настоящий чай добавлен.
Я предпочитаю заварной чай Акбар крупнолистовой. По экономии не считала, т. к. на работу беру пакетированный и тоже Акбар)))
лучше рассыпчитый он и экономней и дешевли
А мы любим пакетированный чай, в основном чай Бернли. Вкусный, хороший. Если по акции купишь вообще экономия!)))