Напитки

какой чай лудьше? покупаете ли вы чай в пакетиках?

Armangul Manat
Я употребляю исключительно травяные чаи, не содержащие кофеин.
Елена Гладько
Лучший ответ
лудьше? луЧШе тот, который надо заваривать
Татьяна !
Чай в пакетиках не покупаю. Только рассыпной зеленый "Молочный улун" и черный цейлонский крупнолистовой.
меня вполне устраивает любой. просто количество пакетиков варьируется))
Не луДЬше, а луЧше.
Мне вообще без разницы какой чай, пью обычный в пакетиках, а какай лучше - это дело вкуса каждого.
Jibek A
беру и тот и другой. Высокогорный и Шах.
Покупаю крупнолистный Dammann в шелковых пакетиках
Гринфилд магик юань (синяя картинка)
Марина Глазун
Гринфилд. Erd ftey fantasy. Вкусный и похож на чай. Брала другую марку этого чая, совсем другой вкус, не приятный
В пакетиках никогда не покупаю.
Елена Демина
Чёрный чай в любом случае - хорош, независимо от того, в пакетиках он или нет.
прЫнцесса Нури
Дома есть и в пакетиках чёрный и зелёный рассыпной
Лаура Кусалина
Покупаю, производства " Небесный аромат " Китай - " Жасминовый " потому что пакеты герметичные ( фольгированный пластик ) , а в коробках хорош только в первую, ну вторую заварку, потом, после вскрытия пачки, за два три дня - теряет качество, как и в чём ни храни .
Elena Netkalova
чай пью, что бы проснуться. чем крепче, тем лучше. Не болею чая и кофе манией
)) Виолетта ((
Настоящий китайский или тайский
покупаю китайский зеленый россыпью, когда завариваю, в чайничек добавляю сушеной мяты
L Таша L :d
сеичас липтоп пью
Покупаю и такой, и такой, но заварной все же вкуснее, а в пакетиках говорят один мусор.
Я пью чай липтон и то редко