Напитки
Зеленый чай в пакетиках имеет те же свойства, что и заленый чай не из пакетика?
И бывает ли он не в пакетиках?
бывает конечно! и не из пакетиков явно лучше! вы итикеточки то почитайте)
Я из пакетиков чай вообще не признаю. Так же, как и растворимый и молотый кофе. Зеленый чай бывает очень разный. Я пью только изысканные сорта, поскольку знакомые живут в Китае и снабжают. А кофе надо самому молоть и сразу варить. А перед помолом раскалить зерна на сухой сковороде. Попробуйте: умереть не встать ммммм. Кстати, кроме зеленого чая есть еще красный - руйбос и белый ( верхние три листика) - это очень хорошие чаи. Самым целебным считается зеленый. Черный чай я тоже не пью. Зачем?
Все что продают в обычных магазинах это чаи низких сортов, полезного в них мало. Хорошие чаи продают в специализированных магазинах и стоят подороже.
Лично я лучше себя чувствую когда пью черный чай.
в пакетиках жмых! отходы чайных листьев
Извените конечно, но мне кажется в пакетиках нормального чая не может быть !!!Это моё личное мнение! Темболее зелёного!!!:)))
Абсолютно две разных вещи...) настоящий не пакетрованный чай гораздо полезнее.. .
бывает в специализированных чайных магазинах, очень много видов и вкусов...)))
и тот и тот полюбак имеет те же свойства все зависит от того вправду ли это зеленый чай а не какой нибудь левый травка
Конечно в пакетиках тем более зелёный не советую, а только листовой и заваривать тогда почувствуете все целебные свойства чая.
Лучше без пакетиков вкус лучше будет