Напитки

Как думаете, зеленый чай в пакетиках сильно фиговее нормального?

Юлия Сказка
сильно.
-что в твоем понимании нормальный зеленый?
тебе знакомы эти зеленые чаи (они все разные. и внутри каждого сорта по качеству и цене тоже разные. и каждый год вкус чая меняется. разные урожаи - разный вкус)?:
Би Ло Чунь, Гао Шань Юнь У, Дин Гу Да Фан, Дин Гу Цзи Пин, Е Мао Фэн, Е Шэн, Инь Хуань, Инь Я, Ли Чжи, Лун Дин, Лю Ань Гуа Пянь, Люй Инь Чжень, Люй Лянь, Люй Му Дань, Люй Пяо Сюэ, Люй Юй Лу, Люй Я, Мао Сян Чжэнь, Моли Бай Лун Сюй, Моли Бай Мао Хоу, Моли Бай Мао Цзянь, Моли Бай Сюэ, Синь Чунь Сюэ Хуа и так далее...
-ты понимаешь, что в китае зеленые чаи хранят в морозильной камере? потому что вкус быстро меняется и качество теряется.
-ты понимаешь, что наши продавцы покупают довольно дешевые чаи и не хранят их надлежаще? потом продают называя элитными.
-ты понимаешь, что название зеленый чай всего лишь означает степень ферментации чая?
на фото Люй Я. И я не люблю зеленый чай.
Ольга Брызгалова
Лучший ответ
Юлия Сказка Неплохо выглядит
Они ничем, кроме способа фасовки, не отличаются. Хватит уже рассказывать страшилки про чайную пыль и отбросы в пакетиках.))
Элька Кожанова
Юлия Сказка Страшилки всегда будут популярными)
Кое что полезное осталось
Машутка =))
Так это смотря для чего. Чай в пакетиках удобен в определенных обстоятельствах, но его качество для людей которые хоть что то в этом понимают ниже плинтуса, тем более зеленый. Это тот самый случай когда нет возможности использовать свежее хорошее мясо шашлык делают из плохого и замороженного
да, это здорово отличается
Отстой.
??????? ??????
Чай в пакетиках это отходы чайного производства. Пыль короче говоря, которую смели с конвейера красиво упаковали и пустили в продажу. Безотходное производство называется. И мусор продается. Настоящий чай в кружке раскрывается в листья.
Lima Ayaganova
То, что в настоящее время продаётся в магазинах под названием чай больше похоже на кизяк. ))
гадость вообще зеленый не воспринимаю