Напитки

А полезен ли ароматизированный зелёный чай в пакетиках?

нет, ну народ! ну любит же все таки над собой поиздеваться! особенно женщины, чего уж душой кривить, среди нас конечно тоже есть любители, но среди женщин все таки больше.. . не могу понять чего вы себя так мучаете - зелёный чай в пакетиках.. . ароматизированный.. . ну все же гораздо проще и эффективней - СТРИХНИН! действует безотказно эффективный результат достигается в течении суток, ну пары суток
Сударыня, скоро 8 Марта, ну зачем Вам веник, под названием букет роз (гербер или еще чего там вообщем кому что нравится) все равно через неделю станет мусором и вы его выкинете.
Вы сами прекрасный цветок, который необходимо поливать, но не этой же отравой настоянной на фасованной пыли грузинских дорог с автоприсадками (ароматизаторы) . Не стесняйтесь, все ж таки это Ваш день, попросите своего ненаглядного, разорится на красивую японскую (или китайскую) чайную чашку с заварником, крышкой и ложечкой и на 200 граммов качественного зеленого чая. оно того стоит
Евгения Бухтеева
Лучший ответ
Чай этот скорее цветочный и никак не зеленый. Думаю, что если возникает желание его пить, то он для Вас полезен. Вкусовые свойства продукта - главное. Если бы о качестве судили по наличию вредных веществ из официальных списков, первыми были бы запрещены сыры и горчица, а всего половина натуральных продуктов. Если бы слово имели микробиологи, то под запретом окажется "Активиа", содержащая культуры из чужого дерьма.
Ольга Налча
да вы что?
там же таблица Менделеева
В пакетиках вообще всякий мусор. Бери чай в пачках с жасмином-не прогадаешь
помните как у Булгакова в "Мастере... " -- "... вторая свежесть.. . вздор.. . если осетрина 2-ой свежести, то это означет, что она тухлая! "...
с чаем тоже самое - чая в пакетиках не бывает, а все что не в россыпь, то помои, которые вам подадут в любой столовке.. . не обольщайтесь на всякие вкусовые добавки...
Zarina Zaudinova
в пакетиках чая не бывает, там одна шелуха и пыль! так что о полезности не может быть и речи!
Яна Infiniti
Зеленый Чай это простая вода. Имхо
Евгения Бухтеева гы-ы-ы евреи кладите больше заварки
Нет, это пыль какая-то, а не чай!
нет, мусор.
Хороший зеленый чай- развесной или в пачках, крупнолистовой цейлонский, а лучше китайский. В пакетиках, возможно, удобнее, но вкус и качество на порядок ниже. Ароматизаторы и красители служат для усиления вкуса и улучшения внешнего вида, и, как правило, искусственные. Такой чай дешев и второсортен, его и чаем-то не назовешь. Люби себя- пей лучшее!
A V
Хотите получить удовольствие, пейте натуральный зеленый чай и без каких либо дабавок и араматизаторов, а в пакетиках, естъ ли там чай, это ещё вопрос.
Да. Он еще и вкусный!