Напитки

Посоветуйте хороший чай в пакетиках. А то всё что-то не то , вроде и пахнет чаем - но не чай!...Или зелёный пить?

В пакетиках не чай, а отходы чая. Чай надо покупать листовой, крупный или мелкий, и заваривать в заварочном чайнике, тогда будет и запах, и вкус!
Акжибек Мамырхан
Лучший ответ
Чай "Метр де Тэ" Ассорти
Гринфилд из доступных.
Хороший чай в пакетиках становится пойлом.
Ирина Обухова
Я пью чай "Беседа"
Юля Крутько
В пакетиках чай, честно говоря, не употребляю года три, перешла на липтон стоит три копейки а аромат и вкус супер.
Алиса Ходырева
гринфилд, а так хорошего чая в пакетиках не бывает (
Люда Кулина
Лисма зеленый китайский, недорогой, но оч. благородный вкус!
Лучший вариант заварить разово в заварной кружке листовой чай. А зеленый я не люблю.
Ириша Михалюк
Лучше зеленый. А черный "Липтон"
в контрольной закупке в этом году по ТВ лучшим пакетированным признан Ахмат чай. Есть мнение, что хороший чай бывает в пакетиках только из очень хорошей бумаги.
Гринфилд. Но лучше пить зеленый-полезнее.
Sunny Lady
гринфилд нравится, его только пью
из англии нам привозили тетлиз - вот это чай. а у нас и принцесса нури нормальный - ничем не хуже дорогого липтона
А мне нравится Ристон терпкий и ароматный
Маша Липатова
Гринфилд)) А вообще лучше и вправду на развес брать))
ну не знаю... по моему хороший чай вообще не может быть в пакетиках, если только что-то похожее на него, лучще потратить не много времени и самом заварит=) хотя... каждому свое=)
лучше на разновес брать и не лениться-запаривать! обалденный чай, вкусов-море, если конечно есть возможность, а так по моему среди пакетированных пока на первом месте GRINFILD
Покупай Липтон в бутылках и не парься! :)
Zarina ***
Екатерина Мищенко Ну дык он же холодный....)))
попрбуйте каркаде
Мне нравится Хайсон (рассыпной) и Гринфилд, что зелёный что чёрный хороший)))
Таня Гула
Пей самогонку!
Ма
Мадинка
Екатерина Мищенко Какая самогонка!!! Рано ещё. Только вчера брагу поставил....дней через 10 созреет....)))
Фруктовый