Напитки

В пакетике чая есть что-нибудь от чая или там одна пыль с красителями и ароматизаторами? Какой чай в пакетиках хороший?

гринфилд самый нормальный чай) вся семья его пьет...))
Светлана
Лучший ответ
нет такого, всё, что в пакетиках - из отходов
Иногда есть, а иногда и нет. Посмотрите - если в коробке из-под чая в пакетиках есть пыль, то и чай сделан из пыли. А если нет - то есть шанс, что нет.
Мне Гринфилд и Мэтр нравится.
Гинфилд, Тесс, Камасутра, Липтон, тысячи их! те, что подороже
Lora Tataru
альтхаус. но проблема в том, что его не продают в магазинах. а вообще это самый лучший чай.
Гринфилд - один из лучших! Но только после ВТОРОГО раза! :) на первый раз смывается пыль, а второй - заваривается чай! Главное слово - второго! :)
Lauroshka Laura
Тыным Онтаева интересно,не знала!
Чай в пакетиках это все равно, что растворимый кофе, - настоящего чая там нет. Лучше заваривать среднелистовой или прессованный качественный, например Пур-Эр.
Вы даже не подозреваете что входит в состав "'пакетика чая". Чернобыльская зона, со всем ее содержимым, детские игрушки по сравнению с тем о чем Вы спрашиваете.
Хороший чай в пакетике где нет пыли от чая в коробке, где лежат пакетики!
Линара Динова
У меня муж в Грузии жил в чайном совхозе и знает как и из чего его делают, поэтому покупает и пьет только листовой чай :)
Мне нравится Тесс зелёный в пакетиках (треугольничках) , во всяком случае там видно, что это листочки....
Чай "Тутто натурале" Чай отличный
Тая Хара