Напитки
А Вы замечали, что чай в коробках обходится в 2,5 раза дешевле чая в пакетиках?
При одинаковой цене в коробках 100 грамм чая, а в пакетиках-около 42.
Оч часто в пакетированный чай добавляют красители отчего проблемы с желудком изжога и прочее. Проверить есть ли краситель просто -опустить пакет чая в стакан с холодной водой подержать некоторое время и увидите как польется краска!
А вы думали пакетики в нагрузку к чаю?
Употребляем только развесной листовой чай. какие пакетики?
Я вообще пакетики не признаю, не считаю эту гадость чаем. Только листовой!
В пакетики кладут чайную мелочь, пыль, а настоящий чай - в коробках, крупнолистовой. Пакетированный чай дороже, потому что мы платим за услугу - нам чай расфасовали для удобства пользования. Пакетики хорошо использовать на работе, а дома пью только настоящий, рассыпной. Храню в жестяной банке, чтобы не терял аромат.
Да, я это замечала, мы всегда пьем из коробки, завариваем=)
ну да, там ж еще расфасовка пакетик, ярлык )))
Да замечал, но не придовал этому большого значения. Мне удобнее пить чай в пакетиках.
Конечно. . Кто-то же должен заплатить за расфасовку, за бумагу -потраченную на пакетик и упаковку... Пользуюсь и в пакетиках и рассыпным. Дома-настоящий чай завариваю, а на работе такой возможности нет- пакетики выручают...
Да, но на работе чай не позавариваешь, приходится пользоваться пакетиками.
И приготовить его быстрее в 2,5 раза :))
А вообще назвать ЭТО в пакетике, ЧАЕМ можно с большой натяжкой, это как калбасу - мясом называть!
да и лучше чай из коробки, в пакетиках одни красители
пакетик стоит дороже самого чая
да!!!