Напитки
чай в пакетиках
На работе, в обед, пьем с девочками чай в пакетиках. В офисе другой не приемлем. Посоветуйте, пожалуйста, нормальный чай в пакетиках. Надоел Гринфилд, который окрашивает воду за 2 секунды. Значит, в этом чае много красителей?...
мы разорвали пакетик чая Гринфильд с барбарисом и сравнили с таким же чаем но листовым разница огромная в первом случае это просто кучка пыли а во втором нормальные чаинки покупайте листовой и пользуйтесь всякими приспособлениями (как на фото) у меня просто кружка с крышкой внутри вкладыш с сеточкой
Нормальным считаю чай, который не произведен в Мытищинской промзоне, г. Покрове Владимирской области и прочих экзотических местах. Если не тратиться на Newby's или Twinings, которые недешевы и вкусом не поражают, то Milford. К сожалению, черный с бергамотом, который в свое время по тестам журнала Спрос занял первое место, уже не встретишь. Но есть выбор из вкусных черных и травяных чаев. Сделано в Германии. Его практически не рекламируют, стоит на нижних полках, цена нормальная.
Я только ЛИПТОН ЕЛЛОВ пью.
насчет качества вам только экспертиза скажет.
я покупаю милфорд с чабрецом в офис. он действительно минуты 4-5 заваривается и там натуральный чабрец-разрывала специально пакетик) ) ) неплохой кертис, но там белые крупинки присутствуют (ароматизатор) -хотя немного и есть корочки цитрусовых-беру иногда с бергамотом и апельсином. аромат достаточно тонкий и сам чай неплохой.
А почему нормальный чай не заваривать? полно девайсов для этого:

сова правильные картинки повесил. Пакетики совсем на крайний случай.
приобретите пресс френч, удобно и чай вкусный заваривать можно. а после гринфилда кружка вся крашеная
Я беру Липтон и норм.
Как это другой неприемлем? Любой чай завариваете. Ну потом кружку моете.
Азерчай с бергамотом.

"FAVORITE LABEL" - чёрный кенийский чай, пакетики в фольге.
Уверен, будете весьма довольны.
хм
а не проще купить нормальный чай? и
Ситечко для заваривания
а не проще купить нормальный чай? и
Ситечко для заваривания
красители везде...