Напитки

Вопрос любителям чая! Скажите пожалуйста, бывает ли хороший чай в пакетиках?

как доп. вопрос: как расцениваете новый Липтон в треугольных пакетиках или это все бадяга?
Я Гринфилд и Ристон очень уважаю в пакетиках - для меня он хороший!! ! А Липтон тоже покупаю фруктовый в пакетиках - мне нравится!!!! никакая это не бодяга!!!
Елена Romaykina
Лучший ответ
Во всех пакетиках остатки от хорошего чая, то что выкинуть жалко.
Ан@ра М.
не бывает, вы кипяток с бумагой употребляете и всякими отдушками
1. Максимум сносный. И очень очень сильно от воды зависит.
2. Чуть-чуть лучше.
Natali Lancaster
В пакетики насыпают тот же чай что и в банки. А треугольный пакетик - это рекламнай ход.
Нет. об этом и по телевизору сказали... Ну что делать. утрами завариваем БЕСЕДУ. зеленый РАЙСКАЯ ПТИЦА... пакетики а по выходным рассыпной с травами...
В любом пакетике бодяга. Показывали же по телеку, что в пакетике ссыпают всю пыль, после расфасовки нормального чая в большие пакеты.
липтон в треугольных пакетиках говно
хорошего чая в пакетах не бывает, встречается в лучшем случае приличный.

я пил приличный какой-то (увы, не запомнил название) в больших пакетах для заварки в чайнике.
в лучшем случае там может быть чай "так себе".
а в основном - ароматизаторы с пылью. полный шлак.
касательно пирамидок - такая же помойка, там беленькие гранулы - тоже ароматизаторы.

а вообще, очень советую почиать доходчивую статью:
как выбрать хороший чай, или правда о брэндированном чае
и всё вам станет ясно!

я лично пью только натуральные китайские, завариваю проливом.

вот такие, например:

Е Шен Люй Ча (дикорастущий зелёный чай из провинции Сычуань)

Ань Цзы Бай Ча

Да Хун Пао

Исин Хун Ча

Принцесса Нурри, не плохой чай
.M
.. Musainova ..
Липтон треугольный очень неплохой. Вчера купила очень вкусный Чай Twinnings Lady Grey, попробуйте, очень достойный.
Асем Жумабаева
бывает, мне м ч привозит с англии там все в пакетиках пьют- чудный чай!
не умаю, туда все остатки и пыль бахают. и с Англии пила - ну так себе
Ви
Виктория
Однозначно - не бывает! Краска одна. (ИМХО) Они и в холодной воде "завариваются".
мне нравится грейс синие пакетики с бергамотом крепкий и терпкий а липтон пирамидки мне не очень понравился грейс тоже есть в пирамидках
В пакетиках чай не может быть хорошим по определению. Это все отходы от переработки чая в пакетики засовывают
Смотрел передачу, там сказали что в пакетиках отходы от чайного производства. Так что лучше покупать листовой чай
Андрей Qwerty
мне очень нравится. На липтон-мяту подсела капитально... Сколько людей - столько и мнений - но я его пью уже давно. Перепробовала весь ассортимент липтон/пирамидки....
А Вы поэкспериментируйте - возможно, хороший чай тот, что не заваривается в холодной воде.. . Желаю успехов! Потом поделитесь с нами *)
*** Айдана
И липтон, и гринфилд и ахмад все бурда, хоть кипяток пить.
твайнингс, гринфилд, тэс, мэтр