Напитки

Какой чай вы покупаете в пакетиках или рассыпной ?

Рассыпной- Липтон,
Женискул Мыктыбаева
Лучший ответ
в пакетиках пирамидках липтон форест фрут. неохота возиться с рассыпными чаинками. (но он уже зараза 92 рубля стоит)
в пакетиках-не чай. только рассыпной
оба
Рассыпной. Даже на даче. Там - с малиной или чабрецом, коего под ногами полно. Вот такой набор необычных чаев подарила дочь, вместе с прозрачным чайником, зная мою к чаю любовь. Сухой чайный шарик так раскрывается. Пакетики - для поездов и офисов... Я так думаю.
Прессованный в блинах по 357 гр, он конечно листовой.
никогда не покупаю в пакетиках. Только крупнолистный
Алина Невеске
В пакетиках. С рассыпным возни много.
Дарья Будник
пакеты
Гранулированный, завариваю в кружку.
Бота Насырова
рассыпной с бергамотом. завариваю в чашке.
и рассыпной, и в пакетиках. хотя я предпочитаю кофе)
Ольга !!!!!!
С бергамотом, пофиг, как упаковано ))))
Как получится, смотря по деньгам, но лучше рассыпной.
Дома - только рассыпной.
На работе вынужденно в пакетиках.
Асия Малыгина
И такой и такой. Обычно в пакетиках Hyleys, крупно листовой Akbar. Но это не принципиально, постоянно экспериментирую, у меня точка на рынке и там дядька шикарный, всегда спрашиваю что нового хорошего, он советует, как правило на 99% у нас мнения совпадают.
Алёна Топал
Рассыпной.

В пакетиках - НЕ чай!!
Анна Кольцова
листовой
Татьяна Сондак
Ahmad Royal Blend и Ahmad Green, листовой, конечно. Иногда беру белый и хризантемки (это уж какой будет на момент покупки). В пакетиках стараюсь вообще не пить.
В пакетах.. покупаю только на индийских выставках они пару раз в год приезжают.. Чаи превосходные ароматные
В пакетиках, рассыпной на вкус не нравится.
исключительно крупнолистовой чай
Ольга Коала
Рассыпной черный Дирааба ОР 1
Иногда еще улун Да Хун Пао, но реже. Он на любителя, к тому же его нужно по 6-7 раз подряд заваривать, иначе нет смысла его брать
В пакетиках.