Напитки
Какой чай вы покупаете заварной или в пакетиках?
Чаще всего я чай завариваю. С травами какими-нибудь вкусными. В пакетиках тоже дома есть, но что-то у меня его не очень жалуют.
Пакетированый зеленый всегда есть пачка, если устал или приболел. в целом только хороший чай беру, заварник красиввй купили)
тот который мне нравится.
не зависимо от того как он упакован
последние года 3 только в пакетиках
разные
листовой
самый дешевый
Рассыпной. Нравится заваривать в чайнике
Заварной нескольких видов.
Но есть и в пакетиках "Saito" , беру с собой в командировки
и такой, и такой
покупаю оба, на неделе пью пакетированный, в выходные завариваю россыпь с добавлением своих травок
заварной
и тот и тот.. много разного.. россыпью краснодарский с раными ароматами-обалденный
Листовой. Завариваю
чаи
Только листовой. В пакетиках, мне кажется, мусор.
Спасибо за вопрос. Я тоже думал об этом, т. к. прочитал что бумага пакетиков содержат отбеливатель- хлор и стал заваривать заварку в чайнике. Но надоело его мыть бесконца, вкус отличается при этом. Стал обратно пить в пакетиках. Их вкус в чае, по-моему, присутствует. Я не специалист, но он мне по-моему даже нравится, да и технологи при производстве чая наверное знают это и дозу хлора, поэтому пью в пакетиках. P.S. Можно также думать, что хлор или отбеливатель, в небольших количествах полезен для прочистки организма, кишечника например.
Karlygash Abdikhairanova
покупай чай нормальных производителей которые не используют пакетики и нитки из отбеленных материалов
Только листовой, пакетики не признаю.
покупаю любой
жевательный
Пакетики это фастфуд
листовой
Многие любят листовой как настоящий это экономично если гостям
И в пакетах и =>

Исключительно крупный лист
Покупаю оба. В пакетиках для работы и на аврал. Дома обязательно завариваю хороший чай.
Крупнолистовой, зелёный, ароматизир.
Только рассыпной, потому что так видно состав чая!
Пакетиках
И такой и такой
В пакетиках
Бухательны
Зелёный листовой.