Напитки
Если на пакетике кофе "3в1" написано не "кофе", а "кофейный напиток", то это уже не настоящий кофе? Подробности ниже...
Ну, типа как пиво и пивной напиток: первое - натуральный пивной вкус ( даже если и хреновое пиво), а во втором - от пива только солод, остальное - всякие фруктовые ароматизаторы. Как же с кофе? Надо искать пакетики кофе "3в1" с надписью "кофе", а не "кофейный напиток", чтобы он был настоящим, а не цикорием, например?
не травитесь суррогатом..научитесь уважать себя при покупке продуктов питания.Пейте зерновой!
там пыль дорог Бразилии вместо кофе
конечно, эти 3в1 к кофе отношения не имеют
я очень часто покупаю такие пакетики с кофе три в одном очень нравятся с миндалем и с амаретто))))
Конечно там не настоящий кофе. Поэтому и такое название.
Вам написано 3- в 1. И цена. Откуда может там быть натуральный кофе???
Друг, не чего страшного в кофейном напитке нет.
Если мы пьем кофе, то мы его пьем не просто так, а ради вкуса, ну в большинстве своем.
А ради бодрости он не на всех действует.
Кофейный напиток даже полезен, и если он по вкусу тебя устраивает то пей и не переживай.
Да кофейный напиток это не кофе.
Кофейные напитки это порошкообразные смеси, приготовленные из хлебных злаков, цикория, желудей, семян бобовых, орехоплодных, шиповника и других видов сырья с добавлением или без добавления натурального кофе. По вкусу эти напитки напоминают кофе и предназначены для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Да кофейный напиток это не кофе.
ясно сказано - напиток.
пей что тебе вкусно,
а не что люди скажут...бгг
пей что тебе вкусно,
а не что люди скажут...бгг
На то и 3в1, не будет там настоящего кофе. Зерна только берите. При покупке кофе в порошке читайте состав, продукты указываются по степени уменьшения их в составе — на первом месте указывается ингредиент, который присутствует в большем объеме, на последнем ингредиент в меньшем
В 2023 году все не настоящее...