Напитки

Дэвушки, что предпочтёте - коктейль на основе водки или махнуть залпом? (кто ничего не хочет - гуляем мимо вопроса)

Поясняю - махнуть стопарь водяры или цедить из трубочки коктейль
ой, конечно чистоганом, ледяную, тягучую, с огурцом соленым или соком томатным. аль капусткой квашеной загрызть)
Майгуль Каббасова
Лучший ответ
Маконя Желдыбаева прям тягууучую.. Помню помню такую.. Она легко глотается)
Врач спиртное -запретил.
Галина Шумейко
Текила с спрайтом .махнуть .
Я лучше сразу тресну водки, алкогольный сладкий коктейль вообще не люблю, голова от него трещит ужасно.
Маконя Желдыбаева прям махнёте, опрокинув голову? А закусите чем
Ну я водку не пью, потому коктейль, хотя бы отвертку)
Маконя Желдыбаева отвёртка.. Припоминаю.. но не помню вкус и из чего она. Мы любили водка-лемон .. Голубо-жёлтая банка цвета вашего флага)
Рюмашечку из морозилки, нафик портить продукт чужеродной жидкостью .
Пардон, отвечу за дам, я их неплохо знаю. Девушками нынче считаются вплоть до 45 годков. Настоящие взрослые девушки не будут тянуть через трубку всякую шнягу! Они с удовольствием глушат чистую холодную водяру! Вискаря тоже не чураются!
Яна Федышина
Маконя Желдыбаева Я обратилась ко всему населению женского пола. Но регламент вопроса не позволяет всё вместить - девушки, тётеньки, бабушки, старушки. Вот как-то так.
Оксана Чудная Истину глаголишь .
водку на дух не перевариваю, потому коктейли, кроме Кровавой Мэри ), мне сладкий, какой-нибудь там Ву-ву
Маконя Желдыбаева а секс на пляже? Вкуснятина, хоть и название стрёмное. В нём несколько соков и прочей фигни. Там и водки мало- не окосеешь не до какого секса) Красивый такой, с зонтиками))
Коктейль, водка + сок, только без трубочки, а просто пить из стакана, махом я примерно треть рюмки осиливаю, а пить рюмку за три захода это изврат какой то))
Конечно пиво лучше, но из этого выбора, наверное коктейль...
Yuliya Savostina
Маконя Желдыбаева Бриллиантовая рука вспомнилась. Мне бы пива.. НЕТ! ТОлько ВИНО!)))
махнуть и соленый хрустящий огурчик)
Маконя Желдыбаева Вот это респект! (хотя сама лучше из трубочки))
Коктейльчик
Сейчас конечно коктейль, а в молодости водки бы хряпнула. крепких напитков уже не хочеться.
Маконя Желдыбаева понимаю) в молодости пофигу всё, главное тусовка
Кристина Карытко Ну да, да и сейчас иногда, под настроение и под компанию.
конечно коктейль лучше, голая водка не пойдет)
В чистом виде водку не пью. А вот именно Лонг Айленд- даже сейчас бы с удовольствием)
Nuryla Kasymova
У нас стопки грамм по 30. Я делю на три раза. Мужа бесило! Но стал делить на 2. Со мной не до залпов! Коктейли не люблю. Если только кровавую мэри. Но это летом. А летом какая водка?
Что значит махнуть залпом
Водка с ванильной колой
Маша Мелихова
Маконя Желдыбаева красотка моя. А ванильна кола - що це таке?