Напитки
Как приготовить коктейль на основе абсента?
Особенно интересен с парами, но и за другие спасибо!
Коктейли с абсентом
- 50 грамм абсента
- 30 грамм лимонного сока
- 1 чайная ложка сахара
- стакан
- бокал
1) Налить абсент в бокал, налить лимонный сок в стакан.
2) По стенке насыпать сахар, при этом вращать бокал за ножку.
3) Поджечь пары, ждать пока сахар начнет плавится.
4) Налить абсент в стакан с соком, длинной струей.
5) Быстро накрыть стакан бокалом, поймав пары.
5а) Потушить пламя на столе.
6) Поставить бокал на салфетку, выпить смесь и сразу вдохнуть пары через трубочку, рекомендуется носом.
- 40 грамм абсента
- 20 грамм кизлярского коньяка 3*(он мягче)
- 50 грамм холодного каппучино
- немного сахара
- скотч-стакан
- коньячный фужер
- бокал для коктейлей
- подставка под пивные стаканы
100% ЭНЕРГЕТИК ДЛЯ ДОЛГОГО КЛУБНОГО ВЕЧЕРА
ПИТЬ С ПАУЗОЙ НЕ МЕНЕЕ 20 МИНУТ!
Абсент наливаем в коньячный фужер, каппучино в скотч-стакан, фужер боком кладётся на стакан, в него добавляем немного сахара, поджигаем абсент и фужер крутим (для того что бы сахар начал плавиться и фужер не лопнул) , абсент нагревается и горящий выливаеться в стакан с каппучино, фужер плотно закрывает стакан и абсент тухнет, после фужер ставиться горлом виз на подставку для пива (салфетки лучше не использовать, т. к. после 2-ой они имеют свойство самовоспламеняться, практически от взгляда) , абсент выпиваеться залпом, потом НОСОМ И ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ вдыхаешь пары абсента из фужера, РЕЗКО перевернув фужер практически рядом с носом выпиваемого.
- 50 грамм абсента
- 30 грамм лимонного сока
- 1 чайная ложка сахара
- стакан
- бокал
5а) Потушить пламя на столе.
- 40 грамм абсента
- 50 грамм холодного каппучино
- немного сахара
- скотч-стакан
- коньячный фужер
- бокал для коктейлей
- подставка под пивные стаканы
ПИТЬ С ПАУЗОЙ НЕ МЕНЕЕ 20 МИНУТ!
Из ничего - ничего не получится :(
для этого коктейля понадобится 3 вида абсента. берешь 0,5 л стакан, заливаешь 100 г 1 вида, 100 г 2 вида и также 3-его, и сверху ломтик лимона, и выпиваешь залпом!!!! гномы и др существа в подарок!