Напитки

коктейль на основе водки

Хочу сегодня сделать коктейль на основе водки, только не знаю что лучше Coca-cola или Pepsi не подскажете правильный рецепт приготовления? Спасибо!
Gulzat Abdraim Kyzy
Самые простенькие коктейли - Кровавая Мэри и Отвертка.
Кровавая Мэри:
В бокал с тремя кубиками льда налейте 150 мл томатного сока;
Добавьте несколько капель соуса Тобаско, щепотку черного перца;
Сверху по ложке налейте 50 мл водки;
Украсьте сельдереем.
Отвертка:
В бокал с тремя кубиками льда налейте 150 мл апельсинового сока;
50 мл водки.
Вот еще пару рецептов.
Секс на пляже:
В шейкере со льдом налить 50 мл клюквенного морса, 50 мл ананасового сока, 25 мл персикового ликера (или 50 мл сока) и 50 мл водки;
Взбить и перелить в бокал;
Украсить ягодами клюквы или малины на шпажке.
Убойный коктейль - Лонг-Айленд Айс Ти:
С большом бокале, наполненный дробленым льдом, налить всего по 50 мл водки, белого рома, текилы, джина, Куантро и долить сверху кока-колы.
Анна Грунина
Лучший ответ
Выкинь из окна эту газировку. Если не хочешь пить водку в чистом виде - разбавь соком (в идеале - свежевыжатым. 1/3).
А может без сурогатов, просто выпейте и лимончиком закусите или рыбкой.
сделай кровавую мэри или отвертку
Возьми "Швепс"(любой) 3 части и 1 часть водки.
я не пью колы, это неполезно
Rock Queen
100гр водки
200гр кока-колы
3 чайные ложки растворимого кофе
Пепси +водка +энергетик. Пропорции произвольные но пепси должно быть чуть больше чем всего остального.
Если хотите провести вечер спокойно, то лучше не употреблять)