Напитки
Напитки на основе водки
Здравствуйте,Всех с наступающим новым годом!!!У меня такой вопрос,какой напиток можно сделать из водки(рецепт),чтоб был немного слабее и пился легко и приятно и не сильно бил в голову,может кто делал,поделитесь пожалуйста опытом...Заранее огромное спасибо!!!
Не стоит портить водку. Мы же русские люди. Нужно пить холодную, наливать понемногу, хоть на донышке сколько выпьешь, пить одним глотком до дна. Закусывать сразу. Вкусным. Не запивать, особенно газировкой. Закуска должна содержать глицин и молочную кислоту - соленые грибы, огурцы, капусту, селёдку. Не путать с мариноваными Именно СОЛЁНЫМИ!! ! Студень, жирная красная рыба, икра. Не закусывать сладким. Не пить ликёров. Шампанское (то что под него бодяжат) - чисто символически. Пиво - СМЕРТЬ! А с утречка - водочки и соляночки... И опять таки НИКАКОГО ПИВА!!! !
А что до Александра П, то хорошего Александра - "П" не назовут!
лимонный ликер.
на 0,5 водки 6 чайных ложки сахара и пол лимона. лимон режим на 4 части. лимон сахар кладем в кастрюлю, заливаем водкой и на огонь. как закипит, выключаем. когда охладится, процедить и можно пить
Смешай с цианистым калием - никакой головной боли наутро.. . Хватит бухать, останови геноцид русских - начни с себя.
Даша Смирнова
Переходи на безалкгольное пиво, травяной табак и резиновых женщин. Начни с себя в новом году
Отвёртка: 50 водки, 200 апельсинового сока
Водка-тоник: 50 водки, 150 тоника
50 водки, 10мл лимонного сока, лёд, содовая, 5 мл гренадина (гранатовый сироп) .
Смешивай водку с соками, лимонным фрешем, разбавляй льдом, заливай тониками, спрайтами. Но не особо увлекайся, Пить легче, а похмелье никто не отменяет.
Водка-тоник: 50 водки, 150 тоника
да просто разведите водку апельсиновым соком и всё..
положи в четыре литра теплой воды, килограм сахара, перемешай, поставь возле батареи, положи дрожжей грамм 80,забродит будет готово