Напитки

а можно ли за раз выпить 3 литра коньяка? это вообще реально?

Можно, но отравишься))) Хорошо еслы вырвешь, а так интоксикация будет)
Анжелика Смолдовская
Лучший ответ
реально... но "в прошлом"....
а какой смысл переводить коньяк?
КАК "УБИТЬ" БИЛЛА
быстро

список самых злых коктейлей в истории
#коктейль #виски #вино #алкоголь #арт #новости #сомелье

Несмотря на то, что мешать напитки не очень безопасно для собственной ориентации в пространстве, некоторые миксы вполне приемлемы и не оставляют "шрамов" на утро. Но есть такие, чей убийственный эффект способен заставить вас пожалеть, что вы появились на свет. Представляем самые опасные коктейли, которые стоит употреблять только на спор и то, когда на кону - очень большие деньги.

9. Последний и, пожалуй, самый мерзкий коктейль, который придумало человечество, имеет не менее мерзкое название. "Анализ Мочи" (равные части текилы и Bacardi 151) перед употреблением нужно немного подогреть (для более полного соответствия с названием), затем набраться мужества и выпить, приготовившись к эффекту "вертолета", дикой головной боли на следующий день и неприятным воспоминаниям.
Один раз только можно. Смертельная доза - 2 литра.
посмотри в книге рекордов гинесса
Машей Мария
Самоубийца.
Марина Танкова
одному нет... а если в одно горло-в лучшем случае интоксикация и смерть...))) удачи...)))
Литр
у меня золовка одна может литр выпить.. ну три это уже перебор..
Диана Уткина
Вроде можно, но не залпом.
Ольга Ярема
Полный желудок может растянуться до 4 литров (в среднем 1 литр). Так что теоритически возможно за достаточно непродолжительное время пока человек будет в сознании. Но это верная смерть в любом случае.
Я выпил 2,5 примерно литра! чувствую, что умираю! что делать! 2й день плющит!
Ольга Попова