Напитки

Что будет, если: Выпить водку потом коньяк и потом пиво (интервал 3-6ч);

будет хорошо
Анастасия Салахова
Лучший ответ
будешь вонять как тушканчик
Assiya Sh.
Выпить сколько чего?
Лена Гончарова
Плохо станет. Вечером или утром зависит от дозы.
Ольга Сиротина
надо пить по возрастающей, иначе потом головка бобо будет))
Оксана Немая
Компания веселых итальянцев с YouTube-канала Итальянцы by Kuzno Productions снова пробуют необычный алкоголь. На этот раз им привезли подарки из Украины, а именно несколько вдов старинных настоек.

Из представленного ассортимента были наливки, именуемые в народе «спотыкач», свекольная и чесночные настойки, ореховая и травяная. Ну, а реакция итальянцев на необычные алкогольные напитки, как всегда бесподобна. Посмотрев это видео, вы не сможете не улыбнуться.

https://www.ridus.ru/news/284027
Белочка
Странный вопрос к кулинарам, раздел не тот, в "Гадания" надо, ну или данные нужны.
Крепость каждого напитка? Количество? Результаты полного медицинского обследования? (да-да, именно кулинары для всяких дебилов степень алкогольного отравления и рассчитывают).
Будут целые сутки пропитого времени вашей жизни.
аут
Пейте что-нибудь одно (интервал сутки)
Названия разные, а отравляющие свойства одинаковые. С помощью рекламы, можно заставить пить не только собственную мочу, но и такие яды, как коньяк, водка, пиво … Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь – это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Aytolkun Borkeeva