ВОТ всего несколько последствий, среди которых уменьшение потенции можно поставить на первое место- продолжай так еще пару лет, и все, можешь распрощаться с активным сексом
Последствия злоупотребления пивом :
Более сильная, чем в случаях с пристрастием к крепким напиткам, психологическая зависимость, связанная с характерным для пива седативным действием.
Тяжело выраженные соматические последствия (цирроз печени, гепатит, миокардиодистрофия, «синдром пивного сердца» и др.) , обусловленные увеличением объема циркулирующей в организме жидкости и прямым воздействием содержащихся в пиве веществ на клетки печени, сердца, почек и головного мозга.
Быстрое появление нарушений интеллекта и психопатоподобных изменений личности.
Подавление выработки у мужчин полового гормона метилтестостерона, ведущее к феминизации внешности (расширение таза, разрастание грудных желез, появление жировых отложений по женскому типу) .
Некрасивое пивное пузо.
В молодости ЭТО все незаметно, НО ПОСЛЕДСТВИЯ ОСТАЮТСЯ И ПРОЯВЯТСЯ НАМНОГО ПОЗЖЕ
Напитки
вот везде пишут и говорят пить вредно, а сколько вредно? вот я 3 литра пива за вечер выпиваю, это вредно?
В качестве сырья при производстве пива используется хмель. кот. относится к тому же роду растений, что и конопля, следовательно, тоже ядовит и требует осторожности при внутреннем применении. В хмеле содержатся фитоэстрогены, представляющие собой растительные аналоги женских половых гормонов. Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин — от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве их содержание достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон «прогестерон» .
Прогестерон — женский стероидный половой гормон позвоночных животных и человека, регулирует обмен веществ в женском организме.
И у мужчины и у женщины в организме одновременно присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны. Но у мужчины преобладает в гормональном фоне тестостерон, который формирует мужские признаки организма.
У женщины преобладают женские гормоны, эстроген и прогестерон (отвечающий за репродуктивную (детородную) функцию человека и непосредственно влияющий на заключительную стадии овуляции яйцеклетки) .
Гормональный фон формирует как внешность так и характер, мальчик становиться мужчиной у него огрубляется голос, вырастают волосы на лице, ему начинают нравится женщины. Женщины же наоборот испытывают сексуальное притяжение к мужчинам, у них преобладают более округлые формы тела, другие отличительные признаки в медицине именуемые «вторичными половыми признаками» .
Когда мужчина начинает употреблять пиво, у него в организме начинают накапливаться очень много гормонов, похожих на женский гормон прогестерон. У него смещается гормональное равновесие, и он начинает обрюзгивать (отекать, оплывать лицом, телом, толстеть) , начинает биологически из мужчины потихоньку превращаться в женщину — по характерным признакам. У него пропадает интерес к женщинам, характер становится истеричным. . Мужчина "обабился" и это видно невооруженным взглядом. А его потомки уже с большой степенью вероятности вырастут в гомосексуальной половой ориентации физически.
Причем воздействие пива на женщин и мужчин зеркально, то есть женщина становится мужеподобна, мужчина - женственен. Это объясняется выработкой противоположного естественному гормонального фона и наглядно видно даже внешне, на любителях пива.
У женщины огрубляется голос и манеры, появляется то, что в медицине называется «маскулизация» , то есть она становится более похожа на мужчину и внешне и характером.
Очень опасно потребление пива в подростковом возрасте, когда организм еще окончательно не сформировал естественный гормональный уровень. Отсюда мы наблюдаем огромное увеличение гей-клубов и людей, которых начинает интересовать именно эта сторона жизни, именно среди молодежи.
Большинство ведущих алкогольных компаний контролируется иностранным капиталом. Номер один на российском рынке пива – скандинавский концерн Baltic Beverages Holding (ВВН) "Балтика" (недавно ВВН приобрел дальневосточную пивную компанию «ДВ») . Второе место у бельгийской Sun-Interbrew (пиво "Толстяк"). Датская фирма Carlsberg – это пиво "Невское" и "Tuborg". Турецкий пивной концерн "Эфес" – это "Старый мельник". Исландская Bravo International, – это "Бочкарев". Южноафриканская компания South African Breweries (SAB) – это "Золотая бочка". И за многими другими известными «российскими брендами» скрываются западные транснациональные корпорации.
Которые планомерно спаивают русскую молодёжь
Конечно, вредно. Нормальное количество жидкости, потребляемой за сутки составляет 2,5 литра, включая жидкость, содержающуюся в продуктах питания. Поэтому, с пивом нужно завязывать и переходить на водку: больше поллитра за вечер трудно же выпить :)
блин, я в такой же ситуации был, вредно уже 3 литра пить, переходи на 4!!!
это очень много. . и куда столько влазит :-))
Скоро почки напомнят о себе. Уж поверьте. Все до поры до времени.
очень вредно, если ещё не хочется.
Хих, ты не один такой! Я вот например оч люблю пиво! И пью его тоже в больших количествах! Вредно конечно, но если честно я не обращаю на это внимания. Как говориться пить, курить вредно, а помирать здоровым жалко (обидно) ! ;)
конечно вредно
Во-первых, живот - он не ОТ пива, а ДЛЯ пива. Во-вторых, при таком количестве пива гарантировано не будет камней в почках и мочевом пузыре. Небольшое раздражение печени, желудка и поджелудочно волновать не должно. В-третьих, гарантирована вечная молодость, отсутствие морщин, особенно заметное по утрам.
Да по сути сейчас и дышать вредно... Экология вон какая!!!:) )
Если здоровье тебя не подводит - значит для тебя это норма. Пей на здоровье:)
да, вредно после этого пузо будет, как барабан
Вредно, если это бывает часто.
пью пиво ну раза 3 в месяц, 3 литра норм для меня, ебу бабу со скоростью ветра, всё хуйня!
Слышь не парсь я 4, все говорят я алкоголичка, а я н считаю. говорят, алкоголики не считают! Но я кстати имею всё. что надо, а расслобляться-то от стрессов как?
за вечер это много а если в день может и норма