Напитки
Сколько литров пива пьёте за день? И как часто
Нисколько, мы не алкаши ежедневно пить.
Алкоголь удел слабых
Ноль.
Только за границей дегустирую пиво, это не больше 100 гр
литр в год по максимуму
Не пьем каждый день пива
По пятницам 1л.
0,5 в неделю-две.
Мой отец пьёт до 6-8 литров пива в день
по выходным 1.5л
А я люблю пиво с раками, креветками, рыбкой, пьем часто...
На халяву хоть систерну
Это гамно пьют только нищие.
Я пью пиво раз в три года, одну банку вторую пришлось выкинуть, нефиг место в холодильнике занимать
Иногда, в ресторане, с хорошими блюдами. Одну пинту. Только не лагер.
0 литров
одну бутылочку и неделю по настроению, да и пиво сейчас, если честно дрянь, лучше водочки 100-150 г перед ужином
Нисколько
"От пива становятся ленивыми, глупыми и бессильными". Бисмарк
если принимать, то только водку
пиво-ослиная моча, его пьют только бомжи
Пиво не пью, не хотелось бы пивное пузо
Не пью, зачем переводить деньги и здоровье на это?
Главный признак мужика ,
Это пить пивко с утра .
Это пить пивко на вечер ,
На обед или на встречах!
Это пить пивко с утра .
Это пить пивко на вечер ,
На обед или на встречах!
Я больше клей нюхаю. Алкоголь в сравнении с ним - суета и томление духа. Лучше клея из легального нет ничего
ВОДКА ПИВА ВОДКА ПИВА ПАД КАНЕЦ КАРПАРАТИВА ДЕСЯТЬ ЛИТРОВ А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ПЯТНАЦАТЬ ВОДКА ПИВА ВОДКА ПИВА ПОД НАЧАЛА НЕДЕЛЬКИ ОХ КАК ЗАХОДИТ КЛАСНА
По две бутылки
У меня с пива понос сильный начинается
Анастасия ))))))))
вот сейчас мучаюсь тоже
Надежда Марфицина
Ремиссия это когда болезнь находится в состоянии покоя, ты ее вылечишь и если не будешь пить, то она беспокоить не будет. Как начнёшь пить она опять даст о себе знать. В отличии от острого панкреатита это разово, а это навсегда.
Анастасия ))))))))
обычно говорят что когда панкреатит ставят начинаешь люто терять вес. если соблюдать диету н 5
Анастасия ))))))))
самое стремное что прекрасно всё понимаешь что это не выход а всё равно напиваешься