Напитки

сколько воды вы пьете за день?

вам кажется это много или мало?
Olga Slava
Кофе и чай за воду считать нельзя, а так как чистая вода очень нужна организму, - взяла себе за правило и поставила на видное место бутылку с водой и когда её вижу, всегда к ней прикладываюсь и пью сколько влезет (хоть глоток) , И теперь знаю, что мой организм получает достаточно воды (1- 1.5 литра)
Галина Букреева
Лучший ответ
Воды пью не очень много - около литра, хотелось бы больше, но нужный объем жидкости добираю с зеленым чаем, просто очень его люблю, поэтому и ограничиваю воду (в идеале конечно нужно бы наоборот....)
Много
Irina @
Я пью мало: около литра. Но недавно прочитала инфу, что много воды (более 1.5 л в день) тоже плохо, можно получить водную интоксикацию. Вобщем, я в раздумье.
а кто ж тебе правду скажет, перед тем как пить не отмеряем же!
Анна Волкова
не менее 2 литров, считаю что много пью, даже ходила к эндокринологу, все нормально, просто такой обмен веществ.
Ирина Ирина
Ну начинаю :
- утром перед работой чай, 400 гр.
- по приходу на работу чай, 330 гр.
- в 10.00 кофе, 200 гр.
- в обед чай, 330 гр.
- в 15.00 чай, 330 гр.
- после ужина чай, 400 гр.
- чуть позже еще кружку чая, 400 гр.
Итого около 2,4 литра. Мне кажется это много или мало? Это как распорядок (с понедельника по пятницу. )
Хотя за ночь с суботы на воскресенье выпил 2 л. яблочного сока, раз 5 просыпался - сушило знаете ли :)
Olga Slava кофе не считается, и чай черный тоже
1.5-2 литра - норма
Яна Шевченко
Не меньше 2 литров и не больше 4!!! Я считаю что это норм. для меня!
Swetlana Litvinovich
мало, но моему организму вполне достаточно
Както не замечала но точно 1.5 литров пью!!
Zere Armankyzy
2 литра. то, что надо...
Л.
Людмила .
2 литра, достаточно что бы не умереть от обезвоживания)))
Katya Kovalenko
не очень много, по потребности
Не более литра, не считая супа. Это не много но стараюсь себя ограничивать по максимуму.
Olga Slava а зачем ограничивать?
я пью соооок 8 литров
В основном пью чай, вечерком пиво.
2 литра а может и 3 литра
1,5 литра
Воды незнаю, а пива влазит много
зависит от того, что я делал вчера, чего и сколько пил :))