Пиво - напиток, который есть всегда и везде... слабоалкогольный и вкусный, хорошая закуска-на любой вкус. Удобно пить на улице из бутылки. )
Я предпочитаю разливное пиво и нефильтрованое. Сейчас много хорошего пива на разлив в специальных палатках. Продавцы-консультанты помогут выбрать на ваш вкус.
Однако, следует помнить ставшее в Германии крылатым выражением: «Одно пиво лучше, чем вообще без пива. Два пива лучше, чем одно. Однако, четыре пива отнюдь не лучше, чем два. »
Женщина интересуется у подруги:
- Где теперь работает твой муж?
- Hа пивзаводе.
- И ему там нравится?
- Hе знаю. С тех пор, как он там устроился, дома еще не появлялся.
Напитки
Почему пиво популярный напиток? Какое пиво вы любите? название марок приветствуется
Только разливное Жигулёвское Самарского пивзавода
есть грешок, люблю пиво. Светлое. любое.
Пиво не люблю. Пью, иногда, Туборг грин. У меня только с него башка не болит.
пейте пиво с плюшками будет х. . с веснушками.
Думаю, пиво популярно потому, что это легкий алкогольный напиток с приятным вкусом (я про хорошее пиво, естественно) . В жаркую погоду холодное пиво мало с чем может сравниться :-) Кстати, в некоторых зарубежных странах в барах охлаждают не только пиво, но и пивные бокалы. Это вдвойне доставляет :-)
Теперь по маркам. В России беру разливное Крушовице, в Чехии - любое, в остальных странах - Гиннес. Кстати, на удивление хорош гонконгский (!) баночный Гиннес :-)
ненавижу. так же как и любой другой алкоголь.
Зульфира Фаткуллина
правда? почему?
Гузель Идельбаева
если ненавидишь алкоголь,зачем отвечать на такой вопрос???
Кто пиво пьет - тот сто лет живет ))) Особенно приятно, когда после трудовой недели, в пятницу, бутылочку прохладного "Козел" тёмного.... Ммммм....
Записывай :почему пользуется таким спросом не знаю, последнее время чаше всего пью Золотая бочка (светлая, или классика) ,но ещё пиво Эдельвейс люблю.. . это если в банках, но пил на днях крышовице (чешское) живое, просто обалдел, очень понравилось.... но чаше ЗОЛОТАЯ БОЧКА!!!! а вы какое пиво предпочитайте?
Зульфира Фаткуллина
Недавно пил светлое нефельтрованное ,понравилось.Название трудновыговариваемое.А еще тёмное люблю, чтобы как-то погорчее и покрепче
Хырдалан пью