Напитки
Хочу отпраздновать др и выпить немного вина, интересно, сильно опьянею? Надеюсь нет))
Мне 15 лет, если я выпью 125 грамм игристого вина и 125 грамм полусладкого красного, сильно опьянею? Боюсь что родители спалят
через час после выпивки не спалят
Ага... интересно... вся категория замерла в ожидании))))
Если не хочешь опьянет, сьешь перед этим бутер с маслом
Хороший нос и на след. день учует. Однозначно, спалят. Но не боись! Для этого случая у тебя есть задница, а у бати армейский ремень.
твой объем по содержанию примерно как 50 грамм водки.
лучше тебе не пробовать.
а спалить элементарно спалят. по вони. причем она может исходить не только изо рта.
да ладно бы пробовал вино хорошее .а то полусладкую бурду.
лучше тебе не пробовать.
родители спалят полюбому, опьянеешь не сильно
Тамара Зоткина
А как спалят, если почти не опьянею?) получу конкретно если узнают
Марина Ступак
лучше пить красное, чем игристое
Спалят по выхлопу если вертолётов не будет.
Главное после этого не начни дурить и делать то, о чем потом пожалеешь или хобби на всю жизнь.
15 лет, ума нет...
По какой причине ты посчитала, что в разделе о приготовлении напитков занимаются воздействием на организм психоактивных веществ?
За чем пить, если не хочешь опьянеть? ИДИОТЫ КРУГОМ ОДНИ!
Сам спалишься. Только голову до подушки... Такие вертолёты начнутся, мама не горюй.
В 15 лет и еще прячетесь от родителей? По моему в таком возрасте уже можно позволить себе выпить такое количество, как вы написали. Ну так вы сказали через 5 часов, так там можно и в 2 раза больше выпить и ничего не заметит никто. Я же думаю, что вас не будут заставлять прям дышать в лицо.
Да, мне 18 лет, я чуть больше тебя и пьянею уже от 1 стакана
ребят, от вина нужно умудриться опьянеть
Не советую, потому-что на хорошее наверно денег нет, а вот пить ерунду не думаю что это в общем вам нужно скорее, ненужно. От настоящего вина, можно опьянеть, немного даже с одного глотка.