Напитки

Как сильно опьянеть от рюмки водки? Я слышал вроде с крышек пить. Кто пробовал?

если тебе меньше 10 лет
Ольга Патурь
Лучший ответ
Смешайте алкоголь с мякишем черного хлеба.
Elena Domnina
намочи тряпочку, положи на маковку и накрой полиэтиленом, чтобы не испарялся
Вита Пискунова
Надежнее клизму из нее себе поставить.
Гейкер Анна
соломинкой пей
Про водку не знаю, слышала про спирт, промочить комочек ваты, положить под язык, молчать, не плевать около получаса. Сама не пробовала, но слышала от разных людей с куда бОльшим чем у меня опытом употребления крепкого, говорят - сносит, но скорее всего будет ожог слизистой. С водкой вроде тоже так можно, но держать дольше и сменить несколько комочков ваты.
клизма
Никак. Искомое число - количество чистого этанола. Если его мало - не позорьтесь на весь интернет.
Если рюмка - ведро.
Eva Angel
Определенный эффект от употребления большого числа мелких доз есть, хотя он и не для всех существенную роль играет. Спирт, может попадать в организм несколькими путями. Самый прямой - ингаляция в легкие. Бьет прямо в мозг. Через желудочно-кишечный тракт сложнее. Всасывание в слизистую оболочку рта или прямой кишки позволяет миновать печень, в которой спирт разрушается. Но это важно для пьющего человека, у которого печень "заряжена" на метаболизм алкоголя. Если до того (или год до того) ни разу не пить, то что во рту, что через задний проход, что через желудок и кишечник будет без разницы. А если периодически употреблять, то для опьянения лучше придержать алкоголь во рту. Но если его стакан залпом - то таки долго не удержишь. Поэтому и пробочки.
На пустой желудок
С газировкой эффект увеличивается
Ольга Тарасова
ВСЮ БУТЫЛКУ ЗАХУЯРИТЬ И УМЕРЕТЬ
С пивом перемешать
С колой перемешай