Напитки

Алкогольные напитки. Согласны ли вы с тем, что несколько рюмок водки лучше чем несколько литров пива?

Алкоголь - нейротропный и гепатропный яд. Яд! И как у каждого яда, у него есть конечная смертельная доза. Она известна, секрета не представляет. .
В этом смысле говорить о том, какой вид алкоголя "лучше" ,вообще неправомерно. Можно только говорить о том, что хуже.
С моей точки зрения, пиво - хуже. Особенно для мужчин, т. к. содержиткроме всего прочего, и фитоэстрогены.
Но еще раз - и то, и другое - хуже.
Галия Жаркенова
Галия Жаркенова
91 960
Лучший ответ
Ну это что вам больше по душе... От нескольких литров пива -ударит хорошо по почкам, мочевому пузырю, сосудам (объем жидкости увеличен), ну и печень конечно немного.., а водка-одновременный удар по печени и поджелудочной и немного по почкам. Выбирайте. На мой взгляд водяра больший вред дает.
Екатерина Рева
Екатерина Рева
40 097
с точки зрения вреда для здоровья - и то, и то вредно, с точки зрения вреда для окружающих - пьющие пиво безобиднее.
Sdfsdf Sdgsdgt
Sdfsdf Sdgsdgt
38 352
предпочтительней воТка
Юлия Пародина
Юлия Пародина
23 282
От обстоятельств зависит и от компании. Я водку вообще не пью, а от стаканчика пива не откажусь. А вредно и то и другое.
я за рюмку водки, вместо бокала пива! Но конечно многое зависит от ситуации и места потребления.... И конечно же расссматривается вариант ХОРОШАЯ водка - пиво обыкновенное. а не элитных сортов.
У мужчин есть мнение: ВОДКА БЕЗ ПИВА-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,
водка без пива - деньги на ветер! шутка, а если серьёзно, то лучше вообще не пить
да!!
Gulnara Vural
Gulnara Vural
2 732
согласна на все сто, пиво в день нужно пить не более 0,5 л. А водочку грамм 100 да с закуской лучше, чем синтетическое пиво. Но меру знать нужно и не часто употреблять.
Madina Allayarova
Madina Allayarova
1 906
смотря в какой компании, а вообще и то и другое часто потребляя приводит к плохому концу. минздрав предупреждает!
Выбирай . мозги потом почки, или почки потом всё равно мозги.
RJ
Rita J. New Jersy
1 107
Галия Жаркенова Сначала мозг (у человека не мозги,а мозг,извините),потом,все-таки,печень. Потом - по списку.
Лучше вообще не пить.
Если хочешь чтоб секс был полным ощущений нисколько алкоголя не надо))
Светлана Аничкина ну не всегда все только в секс упирается:)
Главное знать меру!

Похожие вопросы