Напитки

клизма водкой - самый удобный способ опьянеть неимея перегара?

А Вы попробуйте и поделитесь ощущениями!..
Н.
Настёна_Love_Z ....
Лучший ответ
ты только в милиции не говори-а то дышать одним местом заставят....
А потом удивляемся откуда у нас Гомосеки появляются - вначале клизму с водкой, а потом....:)))))
Tatjana Meccep
Не надо обижать дальнобойщиков, они такой хернёй не страдают и не страдали. Понятное дело, ты только ученик, а так плохо ведёшь себя. Это очень рисковые ребята и ходят по краю лезвия.
потом @рать не сможешь, экспериментатор!
Елена Эрлих
Мой ответ такой же как и у Лещук Валерий Иванович.
Юлия Головина
Есть удобней. Коньяк (только НАСТОЯЩИЙ, а не подделку) бодяжишь пополам с глюкозой для внутривенного вливания. Получается 18-20 процентов. В пипетку и оттянув веко в глаз по 2 капли в каждый.
Улёт гарантирован. Только рискованно т. к. коньяка НАСТОЯЩЕГО в России практически нет.
ага, и закусить не забудьте :)))
алкоголь выводится из организма посредствам лёгочной вентиляции поэтому не имеет значения каким образом он попал в кровь перегар всёравно будет.
Ирина Иринина
Поставьте вы в жопу с водкою клизму - и запаха нет и в дуплет!
а потом ожог слизистой толстой и прямой кишки)) ) забавненько
Скорее всего самый легкий способ сжечь все внутренности :) хотя может кому то повезло раз говорят...
Эт вы у дальнобойщиков спросите..
ну можно конечно по вене пустить но я бы не советовал этого делать велик риск!!! лучше просто выпить в компании чем искать разные изысканные способы напиться! а лучше ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!!!
Главное здесь достоинство и стиль. Хорошо подойдёт Hennesy XO или Courvoisier. Спринцовку берите только из натуральных материалов, дабы в отсутствие посторонних запахов полностью раскрылся букет ароматов и глубина вкуса коньяка. Хорошо дополнит действие долька лимона и сигара. Дамам можно порекомендовать десертное мускатное вино в сочетании с фруктами, шоколадом или мороженым.