Самая крепкая водка - самогон, особенно первак, загорается - просто так.. .
А вот Вам версия... .
Речь пойдет не об алкогольных напитках, Крепкой водкой алхимики, а позже и химики именовали обычную для нас с вами азотную кислоту. Название это вышло из употребления не так давно, Д. И. Менделеев писал в "Основах химии" немногим больше ста лет назад: "Азотная кислота HNO3 называется иначе крепкою водкою или селитряною кислотою".
Напитки
Какая водка самая крепкая водка в мире?
Домашняя!!!!))))))))
Вся водка хорошая! Ну, не могут же миллионы мужиков, ошибаться!
Д. И. Менделеев писал в "Основах химии" немногим больше ста лет назад: "Азотная кислота HNO3 называется иначе крепкою водкою или селитряною кислотою".
Однако..
самая крепкая - замороженная до состояния льда
Нам в школе на уроке химии рассказывали про царскую водку...)))) Это смесь серной и соляной кислоты, если мне не изменяет память.... И по крепости с вашим спиртом она рядом не стояла....)))))
В третьей бутылке....
-- Царская!
Спирт абсолютный (обезвоженный) - 99.9%. Но пить его нельзя, он мгновенно забирает недостающие 4% воды отовсюду, откуда может, в т. ч. из слизистой рта и гортани ;)
сделанная в деревне.... бабушками....
виру валге 80 %
самогонка
самая крепкая в мире водка это чистый медицинский спирт!
Я вообще скажу что ВОДКА очень даже НЕкислый продукт)))
самая крепкая это из сифона (газированная).... круче только спирт от туда же ))))
Первач..., а из водки был такой "Сибирский" 45%, не знаю сейчас есть или нет...
спирт. а вообще была такая-сибирская!
Если не спирт то мой самогон двойного перегона-около 65-68градусов. Когда в рюмку наливаешь три ряда намиста стоит, а если еще и выстоится лет 10-20 то ето ваще эксклюзив-сивушных масел нет и пьется легко без похмелья практически))))
Виктория Билокур
У меня в горбачёвскую эпоху двойной перегонки самогон был около 90 градусов...
спирт.
русская водка
Крепость водки определяется не только градусами - научно доказано, что там 40%.
Крепость водки оценивается по тому, насколько она хмельная и голову дурит. Чем хуже спирт, тем больше там сивушных масел, и тем крепче по шарам бъет!
Русская!
самая лучшая - наша, русская))
Российская водка...
чача грузинская)
удачи!
Про водку не знаю, что сказать. Вся одинаковая. А самогоночка, для себя выгнанная, поспорит по градусам с любой водкой.
абсент
чем выше %, тем она крепче...
Юлия Федорова
самая крепкая водка чуровка 146%
Для меня любая, ну.... ооооочень крепкая
в первой рюмке )))
наша чача-!
Не знаю) )
Я лично Коскенкорву пила. В ней 60 оборотов)))
Лидирующие позиции занимает медицинская спиртяга)
ром! А у водки свой стандарт и принцип: не навреди! . желудок не луженый!
В 45 градусов.
Сибирская спохмелья!
та что запивается горем!!
Я патриот, только Русская
Татьяна Родионова
Причём здесь "патриот"?
Если вас спросят -"где жил самый высокий человек в мире?" ,то вы тоже ответите "Я патриот, только в России" ?
И видимо наплевать что верный ответ -Мичиган, США
та что продается у моей соседки
Правильная водка - 39-41 градус
крепкая водка
из спирта
Все водки одинаковые
а я знаю есть такая водка чача грузинская вроде самая крепкая 45%
Чача.... крепче НЕ бывает !
Самая крепкая водка в мире Pincer Shanghai Strength (£85)
Суровым шотландцам традиционные спиртные напитки кажутся слабоватыми, и потому они без устали стремятся сделать их покрепче. Винокурня Pincer представила самую «забористую» водку в мире. Крепость Pincer Shanghai Strength составляет 88,8°.
Причём жители Шотландии сами употреблять напиток не собираются. Он предназначен для экспорта на китайский рынок, чем объясняется упоминание города Шанхая в его названии. Крепость тоже имеет символическое значение: в китайской нумерологии восьмёрка считается счастливой цифрой. Стоимость бутылки ядрёной водки составляет £85. Хотя могли бы для полной гармонии поднять цену на три фунта.
купеческая у нас в Семске была 66% Таймас выпускал
ну если про водку речь идёт то она только 40%....а насчёт крепости то САКЕ оч даже креплёня...)