Напитки

Какая водка самая крепкая, что бы сразу в аут?

если возьмете китайску рисовую в форфоровых бтылочках там 52 градуса и пьют ее подогретую до 60градусов цельчия, противная на запах, но не болеешь факт, текила сама по себе пьется с лимоном, лаймом отсюда закуски минимум, сразу бьет по голове)) если ще пить в комнате или подвале где нет окон вообще улет, спирт не разведенный те перую порцию разводите как положенно 200гр спирта 100гр сироп остальное вода, вот первая партия идт под закуску вторая идет уже без разведения))
Юля ***
Говорю как профи: ГАЗИРОВАННАЯ!! ! Пятьдесят грамм - и Вы ...счастливый Буратино!..
Юлия Гречан
на голодный желудок по моему любая в аут.
Anel Crystal
"Золотые хлеба", "Под пельмешки", "Привет, водка! "
медицинский спирт
Чистый спирт, запить пивом. Аут обеспечен, и надолго.
___Zh@ni ___
Любая, только принимать её надо прямо в бутылке и по голове, шибёт так, что на раз в аут уходишь, если не десантник.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Все водки одинаково крепкие. Надо настоять на курином помете. Очень взбадривает.
Абсолют, там что то от полыни есть...
самогон или спирт...
Gulzira Kadirovna
спирт или самогон
Абсолют (Финляндия)
Газированная водка. Раньше были такие сифоны, газировку делали дома.
смешай - водку запей пивом - и аут
самогон или чача.... другой крепкой только спирт....
у местных алкашей спроси они тебе сразу ответят
У моей бабушки. "Бабушкина домашняя".
Ну для девушки (1банка Вертолёта и уже на веселе (Хорошем Веселе) )
Для русских мужиков Любая водка Пох =)
Наталия Б