Напитки

Какая Российская водка самая лучшая,я слышал "Русский Стандарт" и "Вальс Бостон",если так ,то что из них лучше?Спасибо!

Скоро новый год ,что для гостей брать не знаю,кстати "Вальс Бостон" это действительно водка Разембаума,его завод! PS. Хотя я совсем не пью; спортсмен.
Катя Катя
Вся водка - одинаковое дерьмо. Её всю из одной бочки разливают и продают под разными этикетками и по разной цене.
El
Eliza
Лучший ответ
Русский Стандарт...
Разве водка бывает вкусной? Она горькая.
Serebroff Ice
Мы за границей пьём Столичную!
Честно Бостон ГА*НО!! !
Стандарт ещё куда нешло но лучшая водка - Маруся на 2 месте Журавли

раньше Путинка ещё нечего была но ща Г. .
Хлебная дорога - бюджетный вариант
высота вроде тоже пока не испортилась
5озер несоветую
Ливизовские (беломорканал, санкт-петербург, охта, ) гамно!!! !

вывод : Маруся и Журавли
Муж сказал, что "Русский стандарт", но только настоящий.
Любовь Палий
"Белуга" это новинка. дорого и вполне достойно:)
Алёнка Smile
Самая качественная водка это Nemiroff !!!
Из всех что пил, Вальс Бостон самая не горькая и после нее голова лично у меня и моих друзей не болела, вот только уже не рынке лет шесть - семь не встречаю ее, даже пить стал меньше.
Adina B.
Водка Белуга.
....если на другой день не болит голова -вот она и самая-самая.... НОВОГОДНЯЯ... с наступающим....
Ни то и ни другое. Хортица-вот это качество! Лучше Премиум или Платинум попробуйте, голова точно не заболит, если не будете градус понижать и смешивать с другим алкоголем.
Практически тоже не пью. Но знаю-"Русский Стандарт" неплохая водка. "Вальс Бастон" -даже не обращал внимания и не знаю о ней ничего.