Напитки

Какую самую мягкую и - одновременно - качественную российскую водку вы моете посоветовать для длительной попойки?

Вкусы у всех разные. " мягкая" это вообще какой то идиот придумал и понеслось - водка "мягкая".

Одному мягкая другому она же жёсткая ..сегодня вся водка идёт на синтетическом спирте

Раньше хотя бы из картофеля - экстра из смеси картофеля изерна - люкс и "кремлёвская" зерновой спирт "альфа" - бьют сегодня татары Ledoff и ещё какая то ...хотя на вкус тот же люкс.. синтетический..
Нормальные люди все гонят домашний самогон - мягкий и полезный... если в меру)))))
Наташа Радюк
Лучший ответ
Длительным попойкам пуще благоволят то как раз таки суррогаты ибо терзают похмельем нешуточно тем самым давая повод продолжить... Да и вовсе, коли решил забухать, нечего тратится, нету места выпендрежу-боярышники, спирт муравьиный и прочие незамерзайки!!!
белая березка и царская
Jennet Awezowa
" Маруся" на одуванчиках.
Shahnoza Berdimuratova
Водка Казенка (Казёнка)
недешевая, зато 100% не отравишься.
Длительная попойка предполагает хорошую подготовку по части закуски. Тогда и падать не будете.
Пара банок маслин Вам в помощь. Любите-не любите, а заедайте маслиной. Желудок спасибо скажет, и не так заберет.
А еще хорошо сготовить что-то горячее, хотя бы курицу в сметане. Мы по молодости этим соусом запивали...
А что водка - московский Кристалл вполне годную продукцию выдает.
Деревенька зимняя, на солодовом спирте Альфа.. это песня а не водка, рекомендую! сейчас в Магнитах акция как раз на неё...
Для длительной попойки могу посоветовать длительно не пить. Бар, соленья, пара-тройка стопок в компании друзей, и норм.
По первому времени ВВ неплохая была. СЕйчас "Пять озер" или "Журавли" лучше всего.
Мороша. Алтай. хорошие мордовские.
Ольга Петрова
Самогон.
Saya Kynatova
Анастасия Койнова А вы уверены в качестве?
Молоко пить полезно, вредно пить спиртные напитки. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
когда она длительная... то... уже все равно какая это водка
Анастасия Койнова Только блевать никому не хочецца, сами понимаете.
качественная российская водка - это всё равно что сказать "качественный российский автопром"
не думаю что такая вообще существует.
Milana .....)))
Анастасия Койнова Конечно, понятие "качество" в российской действительности весьма растяжимое. Но здесь оное подразумевается в смысле "не дерьмо", "приятное в употреблении", "без отрицательных последствий на организм при правильном распитии".
смотря какой длительности попойка
Анастасия Койнова Дня 2-3 наверное.
HENESSY
Frosya Surovaya
Беленькая)
Анастасия Койнова Вы - извращенец. :)
Веревка с мылом тебе в помощь, алкота херова
Анастасия Койнова Красиво сказано!
Только я не для себя прошу.
Водка Армянская STONE LAND. Только которая виноградная белая. Они выпускают еще гранатовую, тутовую вроде те красные. Они не очень. А вот виноградная хорошая. Стоит правда недешево. Но лучше водки я еще не пробовала. Хотя я вообще водку не люблю. Эта меня удивила очень мягкая и легко пьется. И голова потом не болит и привкуса водки то же нет. Вообщем советую попробовать, но борщить конечно не нужно. Длительная попойка до добра мало кого доводила даже с качественным алкоголем.
Лаура Батырханова да, это супер напиток! только дорогой очень..